Перейти к публикации
Форум района Строгино

Срочно!!! нужна хорошая больница, где выхаживают недоношенных малышей


ИдеЙнаЯ

Рекомендованные сообщения

минус 100гр... 

не есть гуд, но было бы удивительно, если бы было по-другому

вопрос: вес терялся , потом начал восстанавливаться, или теряется до сих пор, какова динамика? снижение замедляется ?

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

У нас врач пессимист...вплоть до того, что мы уже должны готовиться к худшему.
На ИВЛ нас перевели из-за частых остановок дыхания, да и вообще по его словам все плохо. Нас туда направили для осмотра и под наблюдение нейрохирурга, а его до сих пор даже не вызывали посмотреть...говорит, что вам это пока не надо. Вот вызовем только тогда, когда гидроцифалия начнётся (если начнётся), дай Бог чтоб все в порядке было.
Не нравится мне там.
Вес теряет...его не кормят иногда из-за проблем с пищеварением, дают отдохнуть желудку.

Изменено пользователем Neangel
Ссылка на сообщение

У нас врач пессимист...вплоть до того, что мы уже должны готовиться к худшему.

На ИВЛ нас перевели из-за частых остановок дыхания, да и вообще по его словам все плохо. Нас туда направили для осмотра и под наблюдение нейрохирурга, а его до сих пор даже не вызывали посмотреть...говорит, что вам это пока не надо. Вот вызовкм только тогда, когда гидроцифалия начнётся (если начнётся), дай Бог чтоб все в порядке было.

Не нравится мне там.Вес теряет...его не кормят иногда из-за проблем с пищеварение, дают отдохнуть желудку.

:(

 

Прям плакать хочется ((((

 

Но ты держись, Лен!

Ребёнок чувствует маму!

 

Я тут подумала, а может создадим какую-нибудь страницу с твоим РС, соберем деньги на платную больницу...

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Лена, я думаю, сейчас самое время топать ногами.... Открывать рот и.....

Без остановки: когда придет врач, почему его нет, почему мой ребёнок не набирает вес? Какой план выхаживания, что они ещё будут предпринимать, и прочие вопросы

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

:(

 

Прям плакать хочется ((((

 

Но ты держись, Лен!

Ребёнок чувствует маму!

 

Я тут подумала, а может создадим какую-нибудь страницу с твоим РС, соберем деньги на платную больницу...

неее, я на нанопамперсы у друзей попросила, т.к. пачка стоит 1100р, в пачке 30шт, в день уходит 8-10шт. Спасибо им (нашим хасятникам)- помогли. Сегодня купила пока на неделю.

Обычные от 0-2.5кг нам пока нельзя из-за большой мокнущей раны вокруг пупка (они создают "баню" и рана плохо заживает), да и большие они на нас )) прям по плечи почти ))) А эти малюююсенькие как раз, но дорогие, заразы )) (мы за памперсы для младшей отдаем 1100 за 50шт и их хватает почти на месяц.

У меня есть две девочки (из нашего спортивного клуба), которые работают вместе в "Мать и дитя" на севастопольском, но там наше отделение (для недоношенных) 7000 тыщ в сутки....А нам до июля лежать. Попробуем в Тушинскую перевестись.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Лена, я думаю, сейчас самое время топать ногами.... Открывать рот и.....

Без остановки: когда придет врач, почему его нет, почему мой ребёнок не набирает вес? Какой план выхаживания, что они ещё будут предпринимать, и прочие вопросы

рот-то я могу открывать, но в данном случае боюсь, что мелкого просто "отключат", а потом скажут, что мы вас предупреждали, что смертность среди таких детей большая....

Проще денег предложить или переехать туда, где есть связи.

Ссылка на сообщение

Ну, нет, я имела ввиду, что надо активно интересоваться, расспрашивать и проявлять всяческое участие в решении данного вопроса. Опять же, осторожно, поинтересоваться, нужны ли какие-нибудь медикаменты, которые, к примеру, не дают бесплатно. И обязательно уверить врача, что это очень долгожданный, дорогой человечек, без которого не возможно представить своё существование. ..

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ну, нет, я имела ввиду, что надо активно интересоваться, расспрашивать и проявлять всяческое участие в решении данного вопроса. Опять же, осторожно, поинтересоваться, нужны ли какие-нибудь медикаменты, которые, к примеру, не дают бесплатно. И обязательно уверить врача, что это очень долгожданный, дорогой человечек, без которого не возможно представить своё существование. ..

он знает, что этот хоть и незапланированный, но долгожданный и его ждут четыре сеструхи ))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика