Перейти к публикации
Форум района Строгино

Срочно!!! нужна хорошая больница, где выхаживают недоношенных малышей


ИдеЙнаЯ

Рекомендованные сообщения

Я дома. Сын в роддоме пока.

Там он пробудет неделю (со дня рождения до выписки, если нет противопоказаний, выписывают на 7-ой день). Нас не выпишут, а переведут в больницу и уже там будут выхаживать. 

Много хороших отзывов о 7-ой тушинской больнице.

Но 100% врачи сами не знают куда его будут переводить....где будут места....Да и пока никто не загадывает...

Всем большое Спасибище!!!!

Мой муж назвал тебя ГЕРОИНЕЙ!

 

Здоровья вам с малышом!

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Приветы всем!

Нас в итоге перевели в морозовскую больницу. Нужна консультация нейрохирург, но чего-то они не спешатт её делать...

Назвали сына Кириллом, окрестили в реанимации.

Состояние .... пока ничего не скажу. Ни хорошо, ни плохо.

Может там есть у кого блат?

А ещё у нас нанопамперсы ))))

  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

Мой муж назвал тебя ГЕРОИНЕЙ!

 

Здоровья вам с малышом!

мне тут про меня анекдот рассказали....

Захотелось вороне с гусями на юг полететь. Подлетает к ним и говорит: гуси, возьмите меня с собой! Они ей: - Ворона, лететь далеко, через море, ты не долетишь. - Я сильная, я смелая, я долечу!!! - Ну смотри, ворона. Полетели. Летят над лесами, полями - ворона к клину пристроилась, летит вроде. Прилетают к морю. Гуси ей: - Ну, ворона, ты как? Впереди море, остановок мало, лететь долго, ветры, шторма могут быть, может откажешься? - Я сильная, я смелая, я долечу!!! Ну ладно. Полетели. День летят, другой летят... долго летят. Смотрят, отстала ворона. Скрылась за горизонтом... Наконец прилетели гуси на берег - кончилось море. Сели на бережку, травку щиплют. Тут один поднимает голову, смотрит: - О, ворона, живая! И правда ворона. Летит, еле крыльями машет, всклоченная, как пожёванная, перья слипшиеся, замусоленные, язык из клюва на плечо висит. Буквально добегает последние метры по воде и плюхается на берег, как подкошенная. Подлетают к ней гуси, наперебой восхищаются: - Ворона, ну ты сильная! - Ворона, ну ты смелая! Ворона, заплетающимся языком: - Да, я сильная, я смелая... но на голову еб@нутааая!!!

  • Классно! [+] 7
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика