Перейти к публикации
Форум района Строгино

Питер


­Талли

Рекомендованные сообщения

Люблю почитывать ЖЖ Артемия Лебедева, в настоящее время он проводит ПитерЭтноЭксп и вот на днях буквально ошарашил своих читателей идеей о переезде в Питер. А собственно идея то вроде бы неплохая? Кто что думает? Таки в Питере я был в 2011 году, город понравился.

Ссылка на сообщение

Лёха!! Это твоё )) Питер .....как там заебато очень хорошоykl.gif

 

А какие там просторы)) Песню " Я свободен" точно в Питере сочиняли

 

а вот за Петергоф :cf: смело можно душу продать!

 

http://www.spb-rf.ru/peterghof_karta.htm

 

http://peterhofmuseum.ru/

Ссылка на сообщение

я успела там пожить три года в детстве. всё-таки для меня СПб - город-музей, только погулять по историческим местам и понаслаждаться культурными ценностями. еще и климат тяжкий там(

Ссылка на сообщение

А мне Питер не нравится. Красиво только в центре, а все остальные районы коммуналки, обшарпанные дома. У меня почему то ассоциация с этим городом наркомания, алкоголизм. Туда иностранцы на экскурсии приезжают и ходят по коммуналкам, смотрят как люд русский живет. Вот и воспринимают нас алкашами.

Ссылка на сообщение

Питер офигенский город, с офигенским климатом, классной дорожной сетью, а еще там есть куда выехать за город, чтоб недалеко и в заборы со шлагбаумами не упереться. Да и до Карелии там ближе, чем мне до Рязани.

А главное - нифига не деревня, туда можно переехать жить с прицелом на работу там. Я других городов таких в России не знаю, чтоб можно было на нормальную работу с нормальной оплатой устроиться - Москва и Питер.

Но при этом ритм жизни там сельский, нет московского бешенства и бессмысленной торопливости.

Короче Питер охуенен )))

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

а по мне, классный город Краснодар. вот там то климат точно офигенный. сейчас там +20. а в Питере дожди постоянно льют. зима в Краснодаре короткая, начинается только в декабре. и то не очень холодно, и заканчивается в феврале-марте. а самое главное, захотел на выходных на море махнуть, 2 часа и ты уже получаешь солнечные ванны. да и город строится, новые дома, новые торговые центры, спортивные комплексы, много людей при деньгах.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика