Перейти к публикации
Форум района Строгино

Любители сериалов


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Искал тут подобную тему, не нашёл.

А любите ли вы смотреть сериалы? Я конечно понимаю, что само слово сериал ассоциируется с чем-то женским, но всё-таки я люблю смотреть сериалы)

Вообще, первый сериал, который я посмотрел от и до (ну, может с небольшими пропусками) это был "Земля любви"(ой-ой-ой) :) И вообще частенько раньше посматривал бразильские сериалы)

Сейчас в основном люблю комедийные сериалы. В приоритете конечно "Меня зовут Эрл" и "Клава, давай".

"Доктор Хаус" и "Остаться в живых" дальше первого сезона не пошли. Хаус радовал первые серий 7, а потом стал надоедать, так же как и "Остаться в живых".

Сейчас вот жду продолжения "Ходячих мертвецов".

Недавно посмотрел "Отверженных" по Гюго. Книги не читал, но сериал посмотрел с удовольствием. Джон Малкович там хорош.

Ну так, кто чего смотрит?

 

P.S. Открыл тему в болталке, если что, можете перенести в фильмы.

Ссылка на сообщение

Отсмотрены от начала и до конца:

Доктор Хаус - Однообразно конечно, но... Доставляет всё же.

Лост - 7 сезонов конечно перебор, но не мог кинуть его на середине, и не узнать, какую же именно концовку выбрал Абрамс.. Оказалось ту самую, что я предсказывал на форуме ЛОСТ ещё во втором сезоне. :)

Сверхъестественное - Сериал о двух братьях которые рубятся со всякой нечистью. Куча стёба и отличной старой музычки в духе ACDC.

Воздействие - Туповатый сериал о группе людей, которые делают подставы всяким негодяям, которых нельзя прижать в суде по законам.

Жеребец - сериал о чуваке с большим болтом, который решился зарабатывать на жизнь собственно "им".

За гранью - Очень сложно объяснить о чём в нём речь, нужно просто посмотреть первую серию.. :)

Клан Сопрано(в Гоблине, иначе смотреть невозможно) - Мафиозный клан. Глава его ходит к психоаналитику, и в этих рассказах и проходит большая часть сериала. Много матов. :)

Калифорникейшн - Девид Духовны в роли бабника, пьяницы и раздолбая - доставляет. :)

Мгновения грядущего - Вроде было по телеку, все люди на земле увидели, что они будут делать через сколько то там времени. И пытаются изменить свою судьбу.

Обмани меня - Сериал о чуваке которого нельзя обмануть. Со всеми вытекающими.

Эврика - Судебный пристав попадает в городок, основанный в период ВОВ. Там живут гении, рождаются гении, там все очень непростые челы. Он один такой вот обычный. ) Много сезонов подряд разгребает г..но за безумными учёными. :)

 

Ещё кучу начинал смотреть, какие-то только первую серию, какие-то хватило на первый сезон.. :)

Изменено пользователем Zyto1980
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
Гость Тёмин Папа

Сериалов смотрел не много, а может много ???

 

Я конечно не буду писать, что был один из тех, кто в конце восьмидесятых усаживался раз в неделю у телевизора и ждали Рабыни Изауру, а потом и все остальные мексиканские-венесуэльские и т.д. сериалы. Одна Санта-Барбара чего стоит. По-этому буду писать о текущем времени.

 

Посмотрел сериал Клиника - отличнейший сериал, плакал реально над последней серией, так жалко. Конечно однотипно пошло уже, но так привык...

 

Остаться в живых. Тоже пятёрка. Удивило то, что сериал придумывался на ходу по сути, сценария как такого не было, импровизация. Конечно намудрили в итоге, но ничё.

 

Интерны - Охлобыстин теперь мой кумир... Именно из-за этого сериала начал смотреть Клинику, сравнивали ведь. Так вот оба сериала одинакого хороши, но всё таки разные.

 

Ходячие Мертвецы - клёвый сериал про мертвецов, сейчас ещё идёт, в феврале продолжение.

 

Терминатор, Хроники Сары Коннор. Сняли всего 2 сезона и закрыли, лузеры конечно издатели. Хорошие серии чередовались с откровенно провальными и к концу второго сезона провальных стало больше, рейтинг упал, снимать надоело. Сериал прикрыли по сути ни на чём.

 

Вроде пока всё.

Ссылка на сообщение

Я конечно не буду писать, что был один из тех, кто в конце восьмидесятых усаживался раз в неделю у телевизора и ждали Рабыни Изауру, а потом и все остальные мексиканские-венесуэльские и т.д. сериалы. Одна Санта-Барбара чего стоит. По-этому буду писать о текущем времени.

 

Молодчик) Просто как бы многие боятся признаться, что отчасти тоже любят смотреть мыльные сериалы)

 

Посмотрел сериал Клиника - отличнейший сериал, плакал реально над последней серией, так жалко. Конечно однотипно пошло уже, но так привык...

 

А мне вот как то Клиника не понравилась, хотя комедийные сериалы люблю.

 

Интерны - Охлобыстин теперь мой кумир... Именно из-за этого сериала начал смотреть Клинику, сравнивали ведь. Так вот оба сериала одинакого хороши, но всё таки разные.

 

А мне кажется, Интерны больше на Хауса смахивают. Из-за харизмы главных докторов)

Изменено пользователем tertius gaudetts
Ссылка на сообщение
Гость Тёмин Папа

Лост - 7 сезонов конечно перебор, но не мог кинуть его на середине, и не узнать, какую же именно концовку выбрал Абрамс.. Оказалось ту самую, что я предсказывал на форуме ЛОСТ ещё во втором сезоне. :)

 

Ааа, то есть было куча альтернативных концовок в голове Абрамса ? И он все их выложил ? Просто после второго сезона вообще ничего понятно не было, как и после 6-го :)

 

Буду наверно смотреть Хауса и Друзья, советуют.

 

Молодчик) Просто как бы многие боятся признаться, что отчасти тоже любят смотреть мыльные сериалы)

 

Да не вижу в этом чего-то постыдного, ведь смотрел когда мне было лет 8-14, а потом усё, а тогда это в диковинку было.

Ссылка на сообщение

Ааа, то есть было куча альтернативных концовок в голове Абрамса ? И он все их выложил ? Просто после второго сезона вообще ничего понятно не было, как и после 6-го :)

Не знаю как там у Абрамса, а на форуме было много версий.

А по поводу создателей ЛОСТа говорили вообще, что сценария нет в принципе, а он делается на сезон, на основании версий людей "что будет дальше". :)

Ссылка на сообщение

Советую всем любителям западных сериалов в обяхательном порядке протестить:

Смертельно скучающий (переводят по-разному, в оригинале Bored to death) - очень такой камерный комедийный сериал, к сожалению его закрыли. Сезона два половинчатых всего.

Сообщество (Community) - просто мега смешной сериал, я очень удивляюсь, что о нем до сих пор никто особо не знает.

Компьютерщики (IT crowds) - английский, весьма короткий, но очень атмосферный и смешной. Особенно если американский юмор поднадоел.

Офис - классика.

Ссылка на сообщение

Советую всем любителям западных сериалов в обяхательном порядке протестить:

Смертельно скучающий (переводят по-разному, в оригинале Bored to death) - очень такой камерный комедийный сериал, к сожалению его закрыли. Сезона два половинчатых всего.

Сообщество (Community) - просто мега смешной сериал, я очень удивляюсь, что о нем до сих пор никто особо не знает.

Компьютерщики (IT crowds) - английский, весьма короткий, но очень атмосферный и смешной. Особенно если американский юмор поднадоел.

Офис - классика.

По мне как-то не очень.. Видимо не понимаю я английский юмор. :)

 

Остальные не смотрел. )

Ссылка на сообщение

"Рабыня Изаура" - полностью и с удовольствием. Для меня это был первый сериал про лубоффь -)))) До этого я видела только российские сериалы, хотя их и называли по другому. "Следствие ведут знатоки", "12 мгновений весны".

"Просто Мария", "Богатые тоже плачут" - уже не пошло. Поняла что такое "мыльная опера", стало раздражать до невозможности. По этой причине уже не посмотрела ни одного сериала "для домохозяек".

"Чисто английские убийства", "Пуаро Агаты Кристи", "Доктор Хаус" - первые два сериала смотрела все сезоны с удовольствием. Пуаро в исполнении Дэвида Суше кажется мне виртуозным. Английские убийства такие "спокойные" -)), размеренные, вроде как и убийства, но по понятным мотивам и без излишнего мочилова. Очень перекликается с Агатой Кристи. Те же традиции. Хауса перестала смотреть только в последние сезоны. Им уже нечего сказать зрителю. Просто влюблена в Хью Лори. Влюбилась в него еще в другом английском сериале, комедийном, "Дживс и Вустер". Талантливейший актер.

«Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона» - очень люблю. Опять за счет исключительно талантливых актеров. Прекрасно подобранная команда.

Пробовала смотреть "Интернов". Не моё. Больше нравилась «Скорая помощь», которую и пародируют "Интерны".

Молодежные сериалы не смотрю. Не понимаю их юмора. Увы, возраст. Люблю костюмные сериалы. Развитие сюжета известно заранее -)) Приятно поразглядывать костюмы и посчитать кол-во несоответствий историческим фактам. -)) Плюс возможность смотреть не все серии, всё равно всё понятно.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика