Перейти к публикации
Форум района Строгино

Каток напротив ул. Твардовского


Demilitorn

Рекомендованные сообщения

  • 8 months спустя...

Я в этом году немножко с самого открытия "капну на мозг" охране катка. Дело в том, что у меня есть официальное письмо из Управы района Строгино, разъясняющее, что такая популярная игра у подростков, как "колдунчики" - на катке ЗАПРЕЩЕНА. Они достали меня в прошлом году со своими салочками. В этом приложу все усилия, чтобы охрана нещадно дрючила подростком за "колдунчики" и не давала им на льду гоняться друг за другом с бешеной скоростью. Если охрана не будет их дрючить, то Управа будет дрючить охрану - за этим я прослежу лично. 

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Ура! На катке появился Бэтмен! Ток там такие подростки, шо пипец. Охрана будет бессильна.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А я вот просто уверен, что подростки считают, будто на катке надо запретить старых пердунов и детей. 

Вот только бумагу им такую никто не даст, к сожалению. 

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

А я вот просто уверен, что подростки считают, будто на катке надо запретить старых пердунов и детей. 

Вот только бумагу им такую никто не даст, к сожалению. 

Вы имеете полное право на свое личное мнение.

А я считаю, что кататься на льду с бешеной скоростью, врезаясь в других людей и создавая помехи тем, кто хочет просто покататься - недопустимо. Это вопрос безопасности прежде всего, а не личная "хотелка". 

на других катках есть сеансы скоростного катания (в Сокольниках, например). Никто не мешает подросткам взять бабла у родителей (или заработать его самим) и пойти туда, где такая манера катания специально предусмотрена. Верно? Верно. Вот и весь вопрос.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Сегодня заливали.

Его ещё две недели назад заливали, правда, не ровно.

Видимо, повторно.

Там, кстати, забор убрали. Новый будут делать, а пока верёвочкой обтянули.

А новый разве предусмотрен? Там же вокруг катка сделали дорожки, а также проход со всех сторон (с вымощенными дорожками).

Изменено пользователем Андрей 20 (3)
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика