Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Солярий

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 joanna

joanna

инфернальная фея.

• 2 567 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 15:14

Поделитесь отзывами о соляриях, пожалуйста. Сейчас хожу на Катукова 17, в здании аптеки, в тот что сбоку здания, самый приличный вроде, но - цены. Если спросить, в какой кабинке самые новые лампы - пошлют в самую дорогую, естественно.
Когда-то давно ходила в солярий рядом с биллой, 1 этаж жилого дома, там вообще солярий был ни о чем, лампы не менялись наверное вообще никогда. Дешевый зато был, это да.
На Таллинской в здании почты горизонтальный, вроде ничего, но туда мне ходить очень долго, летом ещё куда ни шло, а есть у нас ещё где-то горизонтальный?
  • 0

молитвы и заклинания работают лишь у тех, кто получил лицензионную версию души.

#2 Оля-ля

Оля-ля

Будущая свекровь!

• 7 518 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 15:29

В одном здании со Смайлом есть студия загара.
Сама не была, но вдруг сходите и понравится)

• 0
Всему своё время.

#3 Танявсла

Танявсла
  • 66 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 10:10

из всех соляриев в Строгино нравится именно на Катукова. По поводу того, что посылают в самые дорогие кабинки-я туда пять лет хожу, всегда либо 1 кабинка, либо 3 кабинка. Довольно часто приводила туда подруг и родственниц, рекомендовали наоборот дешевые. С лампами там всегда хорошо.
Ходила в Черную кошку - там ужасный солярий (вообще ни какого толку от него).
На Твардовке, на Таллинской, на Катукова с противоположной стороны дороги - почти во все. Ни какие не понравились. Везде лампы плохие, администраторы плохо понимают что за вопросы я задаю про крема, лампы и т.д.
  • 0

#4 РуссоТуристо

РуссоТуристо
  • 20 643 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 10:14

у меня знакомая любила солярии....сча в больнице с окнологией лежит
  • 2

#5 cHaTTer

cHaTTer

Ёжик

• 2 872 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 10:33

То же самое можно сказать любителям жарких стран. Солнце ещё опасней.

Сообщение отредактировал cHaTTer: 22 Январь 2014 - 10:34

• 0
Советов не просить, так как чувство юмора сильнее чувства жалости ...

#6 joanna

joanna

инфернальная фея.

• 2 567 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 01:37

из всех соляриев в Строгино нравится именно на Катукова. По поводу того, что посылают в самые дорогие кабинки-я туда пять лет хожу, всегда либо 1 кабинка, либо 3 кабинка. Довольно часто приводила туда подруг и родственниц, рекомендовали наоборот дешевые. С лампами там всегда хорошо.
Ходила в Черную кошку - там ужасный солярий (вообще ни какого толку от него).
На Твардовке, на Таллинской, на Катукова с противоположной стороны дороги - почти во все. Ни какие не понравились. Везде лампы плохие, администраторы плохо понимают что за вопросы я задаю про крема, лампы и т.д.

Да, видимо на Катукова самый приличный. Получается, что и выбора нет особо.

Жить вообще вредно, особенно в Москве. Что ж теперь, срочно всем опроститься, перейти на натуральное хозяйство?))
  • 0

#7 РуссоТуристо

РуссоТуристо
  • 20 643 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 08:50

Жить вообще вредно, особенно в Москве. Что ж теперь, срочно всем опроститься, перейти на натуральное хозяйство?))

ни в коем случае.. :wacko:...Риск - дело благородное!
  • 2

#8 cHaTTer

cHaTTer

Ёжик

• 2 872 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 10:03

Сама люблю солярий, но прекрасно понимаю, что не стоит пожалуй искушать судьбу. Но изредка посещаю зачем-то..
  • 0
Советов не просить, так как чувство юмора сильнее чувства жалости ...

#9 bezlif4ika

bezlif4ika

it was good while it lasted

• 14 891 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 12:20

это мало кого пугает... эффективнее говорить что загар старит кожу, так что если кто хочет в будущем выглядеть на 10-15 лет старше, велком.))
  • 2
Счастья у жизни надо просить так, как одесский беспризорный милостыню:
– Гражданка, дайте пятачок. А не то плюну вам в физиономию – у меня сифилис.

#10 joanna

joanna

инфернальная фея.

• 2 567 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 13:47

это мало кого пугает... эффективнее говорить что загар старит кожу, так что если кто хочет в будущем выглядеть на 10-15 лет старше, велком.))

Я Вас умоляю, мы живём в грязном городе, питаемся плохими продуктами, пьём фиговую воду, плохой алкоголь, курим, пассивно или активно, дышим выхлопными газами, почти не выбираемся на природу, работаем в офисах, где вместо свежего насыщенного кислородом воздуха углекислый газ и кондеи, люди в постоянном стрессе, медицина никакая, что платная, что бесплатная, да и так люди выглядят хреново, на 10-15 лет старше хотя бы ровесников из той же Прибалтики. Солярий - меньшая из возможных бед.

Да и сабж поста не о плюсах и минусах искусственного загара :)
  • 4

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика