Перейти к публикации
Форум района Строгино

кафе с летней верандой


Рекомендованные сообщения

У ёлок-палок не было открытой веранды. Они на втором этаже располагались в ТЦ Солнечный ветер и ИМХО это заведение загнулось потому, что очень неудобно располагалось там

там был неплохой вид )

Ссылка на сообщение

Вид - да. И это все плюсы. Места было мало: приходилось ходить боком. И пару раз знакомые там влетали с некачественной пищей. А мы когда посетили сиё заведение в первый последний раз - с хамским отношением персонала. А пошли туда т.к. бывали в других заведениях этой сети и вполне нравилось

Ссылка на сообщение

не люблю открытые веранды из-за уличной пыли........... вроде и уютно......а как присмотришься поближе к столикам.....салфеточницам....солонкам.....уже и есть не хочется :(

Изменено пользователем Фейка
Ссылка на сообщение

я туда в лучшие годы еле доезжал) куда уж там сейчас )

По сабжу ответы есть ) чайзона и у поймы. Еще видел у таджика самарканд и грильвиль вроде в том году ставил веранду. Хз будет в этом году или нет. По строгинской гавани никто не в курсе ?

Зачем сидеть у пыльной дороги?!

Иди к танку, там правда вкусно!

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Да. Шашлык хороший, вкусно подают!

И не только шашлык!

Мне нравится, что можно с собой бутылочку винца принести или Джека, и никто не выгонит

Хозяева хорошие, мои дети всегда первым делом обниматься к ним идут :)

Разрешили с собакой зайти, столы чистые, даже вазочки с цветами на столах стояли

Раньше приносили одноразовые тарелки + ножи/вилки, теперь все как надо - приятно!

И туалет, что не мало важно, нормальный :)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

После того как  дружно обосралась половина нашей компании, все кто ел там шашлык из свинной шейки в кафе "к Танку" больше не ходим. Искренне полагаю, что санитарные нормы там не соблюдены. Мне всегда в подобных кафешках, к которым не подведены коммуникации, интересно, как там повара после туалета руки моют и какой водой?

 

Нормальный шашлык а "Пенальте", жаль что там веранду снесли летнюю, т.к. живую музыку там терпеть абсолютно невозможно + отвратительное пиво в тридорога. В последнее время Темпл хорошо подтянул кухню, все вкусно и летняя веранда есть.

Изменено пользователем Элл
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика