Перейти к публикации
Форум района Строгино

Где купить пряжу


Рекомендованные сообщения

Подскажите, где в Строгино купить пряжу.

На Строгинском бульваре. Номер дома не помню. Как ориентир - выход из метро к магазину "Ароматный мир". Дом, в котором находится сбербанк. Сразу после Сбербанка - вход в магазинчик. Там найдете все для вышивки и вязания.
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Сообщаю, что магазин для Милых дам, тот, что в тц Дарья, скоро закрывается, приблизительно в 20х числах. Сейчас у них идет распродажа пряжи и вышивки -15%. Выбор не очень большой, на мой вкус, но может кому информация пригодится)

Ссылка на сообщение

Сообщаю, что магазин для Милых дам, тот, что в тц Дарья, скоро закрывается, приблизительно в 20х числах. Сейчас у них идет распродажа пряжи и вышивки -15%. Выбор не очень большой, на мой вкус, но может кому информация пригодится)

 

зайдем, посмотрим))спасибо..Распродажу видела, а то,что закрываются догадывалась :smile:

Ссылка на сообщение

Пряжу можно купить недорого (очень большой выбор!!!) в магазине при фабрике, м. Семеновская (через дорогу 5 мин. ходьбы)

Да не так уж там и дешево,откровенно говоря,да и выбор пряжи не такой уж богатый,вернее, относительно богатый.Мне,к примеру ,сейчас нужна недорогая шерстяная пряжа разных цветов ярких оттенков и где купить х з.В Солнечном Ветре одно время такую распродавали,но там были единичные мотки и только три цвета,а мне нужно 5-ть-6ть цветов одинакового качества ниток с возможностью докупить такую-же пряжу в последствии,ибо пока не понимаю сколько мотков понадобится в конечном счете.А еще интересуют плотные,лучше, наверное, синтетические нитки для сумок.
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика