Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ниармедик


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

 

Читаю очень противоречивые отзывы о медицинском центре НИАРМЕДИК. Совершенно запуталась. А мне сейчас очень быстренько нужно решаться продолжать в нем лечение или нет.

Кто-нибудь может на собственном опыте поделиться впечатлениями?

Конкретно интересует занимаются ли в нем "раскручиванием на деньги" за счет якобы плохих анализов?

Если есть другие впечатления, тоже буду очень благодарна.

 

Всем спасибо за помощь!

 

 

Здравствуйте. Мы сдавали анализы 3 раза в этой клинике, именно на дисбактериоз, дочке 3 месяца и все время никакого улучшения по анализам. Когда я спросила можно ли сдать грудное молоко, они начали меня раскручивать, что якобы надо 2 баночки и из каждой груди в отдельную сцедить, одна баночка 600 руб. т.е за 2 - 1200. Рядом есть "Фенист" я подошла и спросили там, они сказали если нет мастита, то нет смысла в двух банках, сцедите в одну из обеих. После этого у меня возникли сомнения на высасывание денег

Ссылка на сообщение
Здравствуйте. Мы сдавали анализы 3 раза в этой клинике, именно на дисбактериоз, дочке 3 месяца и все время никакого улучшения по анализам. Когда я спросила можно ли сдать грудное молоко, они начали меня раскручивать, что якобы надо 2 баночки и из каждой груди в отдельную сцедить, одна баночка 600 руб. т.е за 2 - 1200. Рядом есть "Фенист" я подошла и спросили там, они сказали если нет мастита, то нет смысла в двух банках, сцедите в одну из обеих. После этого у меня возникли сомнения на высасывание денег

Может быть, Вы не так лечитесь, поэтому нет улучшения. А если не лечитесь, а только сдаете анализы, улучшения и не будет.

Раскручивают на деньги в любом платно центре.

Я в этом центре наблюдаюсь 7 лет и именно там меня вылечили и никакого "высасывания" я там не заметила. Просто надо подбирать врачей. В одном и том же центре они могут быть как хорошие, так и плохие.

Ссылка на сообщение
Может быть, Вы не так лечитесь, поэтому нет улучшения. А если не лечитесь, а только сдаете анализы, улучшения и не будет.

Раскручивают на деньги в любом платно центре.

Я в этом центре наблюдаюсь 7 лет и именно там меня вылечили и никакого "высасывания" я там не заметила. Просто надо подбирать врачей. В одном и том же центре они могут быть как хорошие, так и плохие.

:unsure: добрый вечер, простите, что встряла в ваш разговор. Но у меня дочке ~год, обслуживаемся у прекрасного джоктора, по ее словам (по моему уже опыту) дисбактериоз у детей длится первые шесть месяцев жизни. Сдавать необходимо кал малыша на дисбактериоз в инст.Габричевского, на основании результата исследования подбирается и проводится курс лечения.Так каждый месяц! К году без проблем!!! Удачи и здоровья доброго!

Ссылка на сообщение
  • 4 months спустя...

Позавчера заболел ребенок. Наш доверенный врач настоятельно рекомендовала сдать анализы до праздников. Сложность заключалась в том, что у ребенка 39 и вести ее на кровь очень не хотелось. Такое и раньше бывало - вызывали обычно из Инвитро или ездили туда сами - все было отлично: анализы на мэйл вечером того же дня или - край - рано утром следующего. В этот раз жена решила повезти дочь на Гамалея. Все сделали, хоть и не очень быстро, но сделали. Пообещали к вечеру все прислать на мэйл. Ничего никто не прислал. Сегодня позвонили туда и нам сказали - все уже! 9 числа звоните - будут Ваши анализы. На вопрос - какого ж черта обещали до праздников - сказали бы нет - мы бы в другую клинику поехали - Ответ - не наше дело, звоните 9го и сами разбирайтесь!!! Только вот 9го нам не нужны уже эти анализы.... Вот и думайте - ежели на такой мелочи прокол, то что там дальше будет, в этой клинике(.

Ссылка на сообщение

Собиралась этот Ниармедик посетить. Теперь почитала отзывы и расстроилась.

Посоветуйте вблизи Строгино, Щукинской, Окт. поля хорошую клинику, чтобы и денег лишних не брали и работу свою делали. Нужен гинеколог-эндокринолог.

Ссылка на сообщение
Собиралась этот Ниармедик посетить. Теперь почитала отзывы и расстроилась.

Посоветуйте вблизи Строгино, Щукинской, Окт. поля хорошую клинику, чтобы и денег лишних не брали и работу свою делали. Нужен гинеколог-эндокринолог.

Лично у меня о Ниармедике отзывы хорошие. Идите только к определенным врачам -Жуковская дерматолог, Иванова и Колодешникова гинекологи.

Еще есть на Пехотной в здании 52 больницы платный центр Диагностика, там дешевле, но хуже 196-29-81

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Хочу поделиться неприятным опытом общения с врачом-непрофессионалом, работающим в клинике "НИАРМЕДИК", Хабаровым Михаилом Юрьевичем.

Я искала в интернете хирурга, который взялся бы мне помочь. Откликнулся Хабаров и пригласил в клинику. Уже там оказалось, что он не хирург, а уролог. Куда деваться - рассказала ему о своей проблеме. Он осмотрел мою гнойную рану, подавил её, а потом этими же перчатками (!) пропальпировал здоровые места.

После этого он не постеснялся взять с меня сумму, большую, чем я заплатила бы через кассу. За это пятиминутное действо он заработал на мне тысячу рублей!

Очень наглый и циничный молодой человек решил, что может браться в клинике не за своё дело и сколачивать капитал, занимаясь вот такой "частной практикой".

Отвратительно то, что такой вот Хабаров позорит настоящих медиков, честных и порядочных.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика