Перейти к публикации
Форум района Строгино

Клиника "Натали-Мед" в Строгино - отзывы


Гость Игорь

Рекомендованные сообщения

To mamma felice

 

Спасибо большое за подробный ответ. Мы наверно решили остаться в Натали Мед, супруга обледует сама Натали (она там главная и гинеколог одновременно). Денег практически не берёт, сами малость удивлены, отношение хорошее (хотя за бабки другого быть не может :) ). В принципе довольны. Хотя и читаю вашы отзывы и прихожу иногда в ужас. Может нам повезло или поменялось всё там ? По крайней мере, когда у нас были проблемы с зачатием, они нам помогли и очень успешно. То есть у меня как у мужа, негатива нет, один позитив. Единственное, что мне сказали, что УЗИ киндеру не делают в раннем возрасте, а нам сделали перво УЗИ на первом месяце, т.е. 4 недели от роду. Вроде как ему от этого нехорошо может быть. А вчера первая хорошая новость, у нас забилось сердечко :)

Ссылка на сообщение
Уважаемая жертва врачей!

Срочно идите в Ниармедик, платный центр на ул. Гамалеи д. 18. От метро Щукинская на 100 автобусе 2 остановки. Консультация 600 руб. Хорошие врачи Колодешникова и Иванова.

Я делала аборт на 5 неделе у знакомой Колодешниковы в 33 больнице (м. Сокольники, Стромынка д. 7). Никаких дурных последствий.

На будущее!!! НЕ откладывайте проверку беременности, если у Вас нет месячных больше 2 недель, делайте вагинальное узи (950 руб в Ниармедике). Аборты лучше делать на маленьком сроке (не выскабливание, а вакуумный метод). Вам не должно быть ВСЕ РАВНО! Вы же не хотите остаться бесплодной на всю жизнь.Тел. в Ниармедик: 741-08-67, 190-57-01, 193-63-52. И никогда не будьте так беспомощны перед врачами!!! НЕ плачьте перед ними, а задавайте рациональные вопросы: какие анализы, побочные эффекты. После аборта я принимала аналгин+ хинин(2 в одном) и трихопол неделю, чтобы не было воспаления. Его и не было. Удачи, надеюсь, у Вас все получится.

:) Чем интересно Ниармедик отличается? И почему теда нужно идти срочно? А про свою беременность я знала в первый же день задержки. Аборт делала вакуумный, 10 с пол недель. Перед врачами я тоже не бепомощна, я задаю конкретные вопросы и требую конкретные ответы, просто такие врачи как в НаталиМед и ЖК умеют отвечать так, что их ударить хочется, а именно так - что-то с чем-то склеилось, что-то воспалилось, на вопрос что конкретно - ну что-то, не переживай, это не смертельно, в НМ говорят - спайки - это херня, с ними можно всю жизнь жить, в ЖК говорят - нет, это очень опасно, бесплодие, смещение внутренних органов и т.д., а на мой вопрос о том что спайки можно определить только при помощи лапароскопии :idi_v_bany: надо было видеть лицо Блинковой, это было очень смешно - глазки в пол, му-му себе под нос что-то... а я дума про себя - не и скатина же ты...в наталимед через 2 дня после аборта у меня были жуткие боли, а они 15 минут искали у апендицит! :w00t: 3 раза делали узи, собрали консилиум там целый и не видели что у меня яичник увеличен больше чем в 2 раза! мне смешно и грустно, правда.... то что происходит в нашей стране с мед обслуживанием это катастрофа, и в ЖК и в НаталиМед сидят безграмотные тупые бабы, которые не могут ответить на на один простой вопрос, а отвечают стандартными фразами, плюс шепот за спиной...

 

Я это так не оставлю в любом случае, я просто не в Москве, но как только вернусь будут разборки по полной програме.

Из наталимед советую всем бежать, и не забудьте прихватить карточку, чтобы потом если что знать кто виноват и кого бить, а в ЖК вообще не стоит ходить, по их внешнему виду понятно что им нахрен ничего не надо.

Ссылка на сообщение
To mamma felice

 

Спасибо большое за подробный ответ. Мы наверно решили остаться в Натали Мед, супруга обледует сама Натали (она там главная и гинеколог одновременно). Денег практически не берёт, сами малость удивлены, отношение хорошее (хотя за бабки другого быть не может :) ). В принципе довольны. Хотя и читаю вашы отзывы и прихожу иногда в ужас. Может нам повезло или поменялось всё там ? По крайней мере, когда у нас были проблемы с зачатием, они нам помогли и очень успешно. То есть у меня как у мужа, негатива нет, один позитив. Единственное, что мне сказали, что УЗИ киндеру не делают в раннем возрасте, а нам сделали перво УЗИ на первом месяце, т.е. 4 недели от роду. Вроде как ему от этого нехорошо может быть. А вчера первая хорошая новость, у нас забилось сердечко :)

 

 

Как там могло все поменяться если я в феврале этого года там была? Что значит не берет денег? Там платные услуги, ведение беременности имеет определенную стоимость, или вы что хотите платить в кассу и еще ей лично? :ds: прикольно это вы придумали. УЗИ киндеру можно делать на раннем сроке, НУЖНО вернее, всем делают, мне делали на сроке 2-х недель, а делать его обязательно для того чтобы определить размер плода, его месторасположение, находится ли он в матке, а не в трубе (это самое главное!!!) и это очень важно, т.к. внематочная беременность очень часто заканчивается бесплодием, удалением труб и т.д., чтобы убедиться что нет угрозы выкидыша, воспалений и т.д. Так что непереживайте папаша, все ок.

 

А Наталимед я рекомендовала бы вам покинуть, и желательно вместе с карточкой. У меня никакого интереса нет, мне вообще на них плевать. Просто расписывать в подробностях как я определила что это шарашкина контора долго и не интересно, некоторые факты на лицо, прочитайте мои посты выше, если они даже укол в вену не смогли нормально сделать?? хрень теперь на руке какая-то! :angry2: Могу про моих подруг и знакомых написать которые имели несчастье обратиться в НаталиМед, плохих отзывов короче как грязи. Для вас это что не имеет значения? Я просто этого не понимаю, это же ВАШ ребенок! Уважаемый папаша, будьте внимательны и осторожны, я знаю что значит потерять ребенка, какое это ГОРЕ, я очень люблю детей и знаю каково это быть в ожидании этого чуда, не позвольте никому испортить ваше счастье! Если бы я услышала хотя-бы 1 негативный отзыв - сразу бы покинула мед заведение. Но это ваше личное дело конечно. Удачи

Ссылка на сообщение

to Lampka. В 1-м своем посте вы полны отчаяния, невинная жертва врачей-эскулапов. Моральную сторону аборта затрагивать не будем. В других своих постах рассуждаете, как образованный, адекватный, даже грамотный в вопросах женского здоровья человек. Напрашивается два вопроса: как могла такая умница дойти до ... необходимости подобной операции вообще? :unsure: Вопрос второй: слишком много грязи на НАТАЛИ-МЕД. Создается ощущение, что посты, обличающие НАТАЛИ-мед, имеют заказной характер. ИМХО.

Ссылка на сообщение
как могла такая умница дойти до ... необходимости подобной операции вообще? :unsure:

Не только, ещё: как могла такая умница пойти делать такую серьёзную операцию "через дорогу", а не обратиться в серьёзный медицинский центр?

Ссылка на сообщение

To Lampka:

Денег не берут - это значит не берут. Ходила супруга раз 5 уже - звяли только один раз 700 р. и всё. Не берут и всё, как ещё объяснить ? может про Натали мед и носит заказной характер, я думаю, что не ни одной поликлинники, где не было отрицательного опыта. пока всё устраивает. Хотя да, Вы правы, это мой ребёнок, я его жду и очень дорожу им. Именно по-это не пошёл в ЖК, т.к. один раз супруга там была по другому вопросу, её там поимели, орали по полной, больше не хотим. Уж лучше я заплачу лишние 500 р за посещение и нормальное человеческое отношение.

Ссылка на сообщение
To Lampka:

Денег не берут - это значит не берут. Ходила супруга раз 5 уже - звяли только один раз 700 р. и всё. Не берут и всё, как ещё объяснить ? может про Натали мед и носит заказной характер, я думаю, что не ни одной поликлинники, где не было отрицательного опыта. пока всё устраивает. Хотя да, Вы правы, это мой ребёнок, я его жду и очень дорожу им. Именно по-это не пошёл в ЖК, т.к. один раз супруга там была по другому вопросу, её там поимели, орали по полной, больше не хотим. Уж лучше я заплачу лишние 500 р за посещение и нормальное человеческое отношение.

Ее там поимели? И больше вы не хотите?

Интересные у вас выражения с супругой... Чтобы они значили?!

Ссылка на сообщение
:) Чем интересно Ниармедик отличается? И почему теда нужно идти срочно? А про свою беременность я знала в первый же день задержки. Аборт делала вакуумный, 10 с пол недель. Перед врачами я тоже не бепомощна, я задаю конкретные вопросы и требую конкретные ответы, просто такие врачи как в НаталиМед и ЖК умеют отвечать так, что их ударить хочется, а именно так - что-то с чем-то склеилось, что-то воспалилось, на вопрос что конкретно - ну что-то, не переживай, это не смертельно, в НМ говорят - спайки - это херня, с ними можно всю жизнь жить, в ЖК говорят - нет, это очень опасно, бесплодие, смещение внутренних органов и т.д., а на мой вопрос о том что спайки можно определить только при помощи лапароскопии :idi_v_bany: надо было видеть лицо Блинковой, это было очень смешно - глазки в пол, му-му себе под нос что-то... а я дума про себя - не и скатина же ты...в наталимед через 2 дня после аборта у меня были жуткие боли, а они 15 минут искали у апендицит! :w00t: 3 раза делали узи, собрали консилиум там целый и не видели что у меня яичник увеличен больше чем в 2 раза! мне смешно и грустно, правда.... то что происходит в нашей стране с мед обслуживанием это катастрофа, и в ЖК и в НаталиМед сидят безграмотные тупые бабы, которые не могут ответить на на один простой вопрос, а отвечают стандартными фразами, плюс шепот за спиной...

 

Я это так не оставлю в любом случае, я просто не в Москве, но как только вернусь будут разборки по полной програме.

Из наталимед советую всем бежать, и не забудьте прихватить карточку, чтобы потом если что знать кто виноват и кого бить, а в ЖК вообще не стоит ходить, по их внешнему виду понятно что им нахрен ничего не надо.

Дорогуша! Я бы Вам вообше могла бы не писать про Ниармедик. Просто Вы так жалостливо написали про свое положение, что я прониклась сочувствием. Но теперь смотрю, Вас больше интересуют разборки, чем собственное здоровье. Помните пословицу- когда мстишь, копай 2 могилы, одну для себя, вторую для того, кому мстишь.

Ссылка на сообщение

Игорь, я в Натали-мед наблюдалась всю беременность, до второго триместра без договора, потом заключала договора...Моя врач Машкина Н.С. Я честно говоря всем двольна :cn: , ни на что не было разводки, хотя я боялась этого...Если будут вопросы про этот центр-спрашивайте!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика