Перейти к публикации
Форум района Строгино

Весеннее похудение!


Lady-dance

Рекомендованные сообщения

Смотри, я ем 5 раз в день. Каждые три часа. 8-11-14-17-20

8:00 - каша (овсянка, гречка) или яйца (омлет с зеленью, варенные всмятку)

11:00 - салатик из морковки, свеклы, капусты или картошка в мундире. Все это с маслом.

14:00 - суп овощной

17:00 - чай с финиками

20:00 - рыба, мидии, кальмары с листовым салатом или печень с брокколи по воскресеньям.)

а чай, кофе, соки кускования и т.д. меж этим бывает?)

Ссылка на сообщение

а чай, кофе, соки кускования и т.д. меж этим бывает?)

Нет, все что написал, исключено. Можно пить только воду между приемами пищи, не минеральную и без газа, с оговоркой за 20 мин. перед и спустя 40 после еды. Можно не пить вообще, никаких там 2-3 литров в день насильно в себя вливать не нужно, вода исключительно по желанию, а вот еда обязательна. Нельзя пропускать ни один ее приём. Есть нужно много и до сытости, здесь не работает правило «выйти из-за стола с лёгким чувством голода», иначе будет срыв и что-то захочется съесть между кормлениями. Интервалы между едой могут быть разные от 2 до 4 часов, но не меньше и не больше. Они могут быть не одинаковыми, смотреть нужно по степени своей голодности, потому что ограничений по размерам порций нет, но можно и сокращать временные интервалы там, где голодно или перейти на 6-ти разовое питание с интервалом в 2 часа. Средняя порция каши 300гр., супа 400-500, мидии, рыба, печень 200-300, но плюсом салат 200 и огурец 100 или брокколи 300, а это вместе на порцию уже 600. Себе я сделала интервалы в 3 часа, чтобы не путаться пока, но где-то можно интервал уменьшить, чтобы не увеличивать порцию, кому стандартный размер покажется недостаточным. Да и насчёт «не есть за 3-4 часа до сна» тоже не нужное требование. Катрин сказала сразу, хоть сразу поела и ложись дрыхнуть, у неё такой строгой привязки сна и еды нет.
Ссылка на сообщение

Мдаа. Не ну технически я голоден 24 часа в сутки.))Просто приучился игнорировать сие.
Так что в принципе то схавал бы и всю эту кучу продуктов.
Но предпочел был все же мясо или в обед или утром(утром после стандартной разминки на30 минут самое то), а 11и 17 заменить на привычное мне  яблоко\апельсин\ мандаринок пару или что-то другое.Хоть та же морковка сырая.(Приятно грызть за  компом пока  работаешь.)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я сейчас придерживаюсь расклада плотный завтрак (как правило мясной салат) и легкий ужин. С обедом сложнее, ибо он у меня получается хер пойми когда и как. 

Ну и свежие овощи/фрукты (но чаще овощи) и в основной прием пищи, и в перерывах между порой)) но без них мне и так еда не еда, как и собственно без мяса.

Ссылка на сообщение

А у меня с мясом как-то всё сложно. Вот ни разу я не хищник. Никакое мясо не люблю, хоть говядина, хоть что... и так же с птицей дела обстоят, что курица, что индейка мне одинаково невкусно, разве что утка было дело нравилась, но недолго, зато бесконечно могу есть требуху всякую, которая субпродуктами зовётся. Печёнку, сердечки, желудочки и без разницы говяжьи они или куриные, всё вкусно...) Ну, и совсем другое дело рыбка, тут у меня голову сносит. Люблю жирненькую рыбку. Сёмужку слабосолененькую, балык скумбрии холодного копчения или зубатку горячего. А свежая черноморская камбала на гриле съедается мной целиком с кожей и частично костями :) :) :) А вот к морепродуктам равнодушнее уже отношусь, мидии, кальмары, креветки, моллюски, улитки...

Сейчас мне даже морской окунь из пароварки по кайфу. ;)

Ссылка на сообщение

С красным мясом у меня отношения достаточно посредственные, а вот птицу ем постоянно, куриную и индюшачью грудку. 

Из рыбы предпочитаю красную  морскую, точнее, остальную вообще почти не могу есть, но с учетом цен на нее и нелюбви к возне на кухне, практически не готовлю ее давно. 

Ссылка на сообщение

А у меня с мясом как-то всё сложно. Вот ни разу я не хищник. Никакое мясо не люблю, хоть говядина, хоть что... и так же с птицей дела обстоят, что курица, что индейка мне одинаково невкусно, разве что утка было дело нравилась, но недолго, зато бесконечно могу есть требуху всякую, которая субпродуктами зовётся. Печёнку, сердечки, желудочки и без разницы говяжьи они или куриные, всё вкусно...) Ну, и совсем другое дело рыбка, тут у меня голову сносит. Люблю жирненькую рыбку. Сёмужку слабосолененькую, балык скумбрии холодного копчения или зубатку горячего. А свежая черноморская камбала на гриле съедается мной целиком с кожей и частично костями :) :) :) А вот к морепродуктам равнодушнее уже отношусь, мидии, кальмары, креветки, моллюски, улитки...

Сейчас мне даже морской окунь из пароварки по кайфу. ;)

вчера в чайхоне на Катукова 18 или 20 (не помню) ела стейк из индейки... поняла, что не знала о приготовлении индейки ровным счётом ничего (при том что готовлю её дома несколько раз в неделю).

Кстати, вот инлюху и курицу я вкусно готовлю, а говядина/телятина идеальной получается через раз.... поэтому мясо я стараюсь есть вне дома, а дома готовлю его не часто, ну, что п не портить))) 

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

Агась, вы не любите кошек? Вы просто неправильно их готовите ;)

Мясо нужно жевать, почти любое, а вот это я и не люблю. Я наверно удавом была в прошлой жизни, люблю усё заглатывать, ну или положить в пасть, а оно там само тает...)))

После двухнедельного худения по замерам у меня странным образом выросла и без того большая мышечная масса. Катя спросила чем я ее качала? Пришлось сказать, что челюстями, потому как жую в последнее время намного больше, чем раньше, плюс много чего приходится натирать на тёрке, а это тоже бицепсы... :) :) :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика