Перейти к публикации
Форум района Строгино

Юмор 😆


Рекомендованные сообщения

Светик,а ты заметила,что много анекдотов из 90-х сейчас в переделанном виде выдают? При чём,не в лучших вариантах. Если раньше про Штирлица и Чапая анекдоты изменялись только в лучшую сторону,то сейчас анекдоты стали пошлее..не с "солью",как раньше,а именно пошлее.

 

Не только анекдоты. Всё, что относится к категории "хумор" на ТВ испортилось в никуда. Начиная с динозавров типа КВН, Задорнова и Петросяна и заканчивая новомодными пельменями и прочими камедиклабами. 

Время от времени натыкаюсь в ящике - вообще не понимаю почему это пошлое гавно считают смешным.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Светик,а ты заметила,что много анекдотов из 90-х сейчас в переделанном виде выдают? При чём,не в лучших вариантах. Если раньше про Штирлица и Чапая анекдоты изменялись только в лучшую сторону,то сейчас анекдоты стали пошлее..не с "солью",как раньше,а именно пошлее.

Сейчас вобще смешных мало

Или это нам уже не смешно... )

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я те больше скажу..О том что это "скрип колеса",а не "скрипка-лиса" я узнала буквально неделю назад))

А ещё у меня был пердимонокль с Агата Кристи(группой). Я была в полной уверенности,что они поют "беру портфель,иду домой". Пока мне старшая дочь не заявила:"Мама,ну какой,на фиг,портфель?! Чуваку плохо- он портвейн берёт!"

Портвейн????)....Я тоже думала портфель)))))
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Юмор 😆

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика