Перейти к публикации
Форум района Строгино

Кто подскажет?


Иван_84

Рекомендованные сообщения

Автор не пропал:0 Я здесь! спасибо за советы! Буду узнавать про эти системы мониторинга..Надеюсь, что без венеролога обойдемся..)

давайте я буду мониторить ? не дорого :) 

можно фото супруги ? если хорошенькая - даром

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

давайте я буду мониторить ? не дорого :) 

можно фото супруги ? если хорошенькая - даром

ты бы, сначала справку у венеролога от той супруги попросил - а то мало ли....
Ссылка на сообщение

Есть подозрение, что жена, пока я в командировках, ездит куда-то на моей машине, мне об этом ничего не говорит: вопрос – куда ездит? Почему не общественным транспортом? Почему не говорит? как проверить не знаю.. Заметил по километражу: приезжаю, а на счетчике лишние километры намотаны. Поговорить пока не собрался с силами – надо выяснить сначала что к чему… С помощью чего можно проследить но так, чтобы жена не догадалась? Подскажите :bc: 

 

1. А у жены есть своя машина?

2. Вы ей разрешаете пользоваться своей? Она в страховку вписана?

 

Интересная постановка вопроса. Почему жена должна ездить на общественном транспорте, если в семье есть машина? Возможно, потому и ездит и молчит, что не даете авто?

 

Самый простой способ - поговорить с женой. Ну выясните путем затраты определенной суммы денег, что ездит она в Ашан за продуктами, т.к. сумки ей таскать на общественном транспорте тяжело. В итоге, разговаривать придется все равно.

 

Зы. А еще мне кажется, что тема - развод.

Ибо не знаю автовладельцев, помнящих пробег своей машины до десятков километров.

Плюс, весьма сложно припарковать машину на то же место, где она стояла и сохранить ее в той же степени загрязненности так, чтобы владелец не заметил, что ей пользовались. 

Изменено пользователем Corso
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика