Перейти к публикации
Форум района Строгино

Кто подскажет?


Иван_84

Рекомендованные сообщения

все мы , сестра , грешны...

Ну не знаю не знаю)...... Я ангел во плоти!))))..... Приличная и скромная девочка))))))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Выяснить куда ездит - не проблема. Телефон с GPS-ом под днище. А вот зачем она туда ездит, это определить сложнее. Ну может исходя из адреса сами поймете.

Ссылка на сообщение

Выяснить куда ездит - не проблема. Телефон с GPS-ом под днище. А вот зачем она туда ездит, это определить сложнее. Ну может исходя из адреса сами поймете.

проще частного детектива нанять
Ссылка на сообщение
 

С помощью чего можно проследить но так, чтобы жена не догадалась? Подскажите  :bc: 

 

во всех наших машинах стоит вот примерно такая штука (на подобие Глонасс трекера):

http://navis.ru/ru/katalog/specialnoe-naznachenie/personalnaya-navigaciya/pnik-i

цена вопроса около 5000 (плюс/минус)

оченна удобная штука, я всегда знаю, кто у меня где: где муж, где курьер, где водители и кто где останавливался и на сколько

 

 

з.ы.: Вы уверены, что хотите знать правду? или нужен повод с ней расстаться? 

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Зачем следить за своим родным человеком, лучше поговорите с женой, скажите что её очень сильно любите, что тоскуете когда вы далеко друг от друга,  обнимите, прижмите, любите.  Или смените замок в дверях у машины,а ключ спрячьте и будет вам счастье! 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Зачем следить за своим родным человеком, лучше поговорите с женой, скажите что её очень сильно любите, что тоскуете когда вы далеко друг от друга,  обнимите, прижмите, любите.  Или смените замок в дверях у машины,а ключ спрячьте и будет вам счастье!

 

вооот! Отличная стратегия: прикинуться дурачком, типа такой ничего не понимаети не знает, а самому спрятать ключи! Нефиг! Пусть ездит по своим шашням на такси!
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Не, ну, если п у мя муж гулял периодически, вряд ли я п хотела об ентом знать доподлинно))) нехай гуляет, ежли надо

(допускаю сейчас помидоры в свой адрес, но я мужу  11 лет назад сказала, что если он воспользуется своим правом на лево, упаси господь прийти ко мне с повинной)

 

Но тут немного в другом... любой нормальный мужик должен выяснить, во что вляпалась любимая... может ей помощь нужна... может там не всё так банально 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика