Перейти к публикации
Форум района Строгино

Поддержите инициативу сделать съезд со Звенигородки (из центра) в Строгино, минуя МКАД!


mishanik

Рекомендованные сообщения

Плюсов больше. Транзитники попробовав пару раз, успокоятся и больше не поедут.  А те кому действительно нужно в Строгино, разгрузят МКАД, для тех же транзитников. Я такой маршрут предлагал еще пару тройку лет назад. С односторонним съездом за постом ГИБДД. 

Я ЗА.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Мне нравится отсутствие транзитных дорог по району. Потерять 10-15 минут на МКАДе для заезда на Таллинку мне не в лом. Понимаю, что строительство съезда - неизбежно, но надеюсь, что это будет не скоро.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Плюсов больше. Транзитники попробовав пару раз, успокоятся и больше не поедут.  А те кому действительно нужно в Строгино, разгрузят МКАД, для тех же транзитников. Я такой маршрут предлагал еще пару тройку лет назад. С односторонним съездом за постом ГИБДД. 

Я ЗА.

 

7 лет назад - http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=24195&p=259798

 

С тех пор измерилось только то, что теперь у почти каждого "Яндекс-пробки" и народ не поедет в Строгино только в одном случае, если там будет ярко-красное.

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

транзитный трафик в районе совсем не нужен, уже обсуждали и голосовали и митинговали даже.

результат - отсутствие прямого съезда с жукова(из центра) в строгино - "..и это хорошо" (с).

 

можно облегчить поворот с жукова(из центра) на строгино:

 

1. разворот под новой ригой в районе мякининского шоссе и улицы василия ботылёва нужно сделать без выезда на встречку(место под мостом есть и гравий уже лежит) - получится как разворот в начале строгинского но без дебильного сфетофора.

2. выезд с разворота над жукова на маршала прошлякова минуя светофор(напротив электростанции) - либо объезжать его(светофор) через прилегающую к перекрёстку/светофору территорию многоэтажной парковки(там обычно железный переносной заборчик - выкинуть нах), либо сделать спрямление с разворота к заправке гейн-ойл и "мЕтро"(уже дороже). 

 

одна проблема - на таких "мегапроектах" трудно бюджет раздуть..

Изменено пользователем Костя_местный
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Что же такое? Покудахтали, что плохо мол, а объяснить почему плохо, не могут. Какие транзитники? Каков их предполагаемый маршрут?

тема уже обсуждалась ещё при строительстве тоннеля, строгинцы сказали что не нуждаются в транзитном трафике с жукова параллельно мкаду в сторону волоколамки.

мкад стоит по часовой, часть этой братии в строгино не нужна.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика