Перейти к публикации
Форум района Строгино

Зима!


Рекомендованные сообщения

Мы завтра после школы на дачу собирались. Нужно помочь деду. Ну и вообще давно там не были. А теперь вот и не знаю даже. Дача летняя. Боюсь обогреватель не сдюжит нас согреть. И долго на улице у костерка-мангальчика не сможем быть....

Ссылка на сообщение

Мы завтра после школы на дачу собирались. Нужно помочь деду. Ну и вообще давно там не были. А теперь вот и не знаю даже. Дача летняя. Боюсь обогреватель не сдюжит нас согреть. И долго на улице у костерка-мангальчика не сможем быть....

  Наташа, не рискуйте. У нас дом зимний с газовым отоплением, и то печку приходится в такой холод затапливать, тогда в доме Африка. Дровяная печьс дымоходом- супер изобретение)) . Обогреватель долго будет нагревать помещение. Хотя, если не с ночевкой можно и попробовать.

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Мы завтра после школы на дачу собирались. Нужно помочь деду. Ну и вообще давно там не были. А теперь вот и не знаю даже. Дача летняя. Боюсь обогреватель не сдюжит нас согреть. И долго на улице у костерка-мангальчика не сможем быть....

Бедный дед..он там зимует?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Бедный дед..он там зимует?

Оля права. Дедуля с бабулей живут в военном городке минутах в 10 хотьбы от дачи. Поэтому и дом на даче не строили. Так, стояло нечто чтоб в дождь спрятаться и при боооольшом желании летом переночевать. В основном взрослому сыну с друзьями

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Наташа, не рискуйте. У нас дом зимний с газовым отоплением, и то печку приходится в такой холод затапливать, тогда в доме Африка. Дровяная печьс дымоходом- супер изобретение)) . Обогреватель долго будет нагревать помещение. Хотя, если не с ночевкой можно и попробовать.

У вас или дом из картона, или систему отопления лошара какой то делал, или вообще все гон галимый.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Муж сказал: ЕДЕМ! Считайте меня героем. Замёрзну точно ((((

Или завтра перед дачей заезжаем и покупаем валенки и штаны а-ля рейма как у сына

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика