Перейти к публикации
Форум района Строгино

Свидетели Иеговы


PERSACOM

Рекомендованные сообщения

То что они ходят от дома к дому от человека к человеку и если бы вы были внимательны к их словам, то уже давно поняли, что этому явлению есть вполне обоснованное описание в Библии.

В некоторых местах своего пророчества Иисус представил будущие события как происходящие одно за другим. Он сказал: «Проповедано будет сие Евангелие Царствия... и тогда придет конец» (Матфея 24:14). Здесь слово «тогда» передает греческое наречие то́·те. Знатоки греческого говорят, что то́·те – это «указательное наречие времени», употребляемое «с целью представить то, что следует во времени» или «представить последующее событие». Иисус, поэтому, предсказал, что будет проповедь о Царстве, и тогда («после этого», или «затем») придет «конец».

Вы по своей жизненной неопытности можете и дальше стебаться над Свидетелями, но знайте, что через их проповедь о Царстве Бога происходит символическое разделение людей на "овец и козлов". Кто из вас со своим таким поведением и отношением к предупреждениям, куда попадет уже и так ясно.

Поэтому для вашего размышления хочу дать вам вот такую иысль, в Библии пророчествовано:«Имея надежду на Бога, что будет воскресение мертвых, праведных и неправедных» (ДЕЯНИЯ 24:15).

Так вот, праведные это те - кто в своей жизни узнал и соблюдал нормы Бога, а неправедные это те - кто по каким либо причинам не имел возможности или не успел узнать о нормах Бога и умер. А у вас эта возможность была, но вы намерено и добровольно отказались от этой возможности узнать о нормах и требованиях Бога как была эта возможность у людей при Ноевом потопе и при уничтожении Содома и Гоморы.

Гражданин Джек. Ты к чему это все сказать хотел? Что значит "по своим прихотям будут избирать себе учителей" и прочее? Каждый из так называемых учителей утверждает, что прав именно он, а кто в это не верит, того черти на сковордке без масла будут жарить. Библия столь мутное произведение, что толковать его можно как угодно. А оные свидетели и прочие несущие религию в массы всего лишь люди, при чем, зачастую, далеко не из лучших. Как тут быть, а?

 

Если вы думаете что раз вы живете в России, то вы такие крутые? Так вот знайте, что все великие государства мира для Бога как пылинка в его руке, а уж тем более вы в единственном числе и подавно прах.

Не переноси свои нездоровые фантазии на окружающих.

Ссылка на сообщение
Не переноси свои нездоровые фантазии на окружающих.
Хорошо, не буду :ak:

 

Гражданин Джек. Ты к чему это все сказать хотел? Что значит "по своим прихотям будут избирать себе учителей" и прочее? Каждый из так называемых учителей утверждает, что прав именно он, а кто в это не верит, того черти на сковордке без масла будут жарить.
Свидетели не говорят, что они правы или еще что-то в этом роде. Их основная цель это - освящение имени Бога, через провозглашение благой вести о Правительстве Бога. Их источником руководства является Библия, вот по ней они и живут. Что в отношени других религий, то такая особенность у них отсутствует, так как считают, что только поведением, обрядами, ритуалами можно хвалить и поклоняться Богу.

 

Библия столь мутное произведение, что толковать его можно как угодно.
Безусловно. Человеческое воображеие без тормозов. Но понимание библейских истин не для каждого доступно и понятно. Так и книга Откровение не для простых смертных написана, а трактуют кто как захочет. Это примерно также как кубик-Рубика собирать, где 2/3 части вы собрать можете, а остальное без соответсвующих схем не соберете. Так и Библия, которая открыта тем у кого искреннее сердце, а не тем у кого религиозный сан, вавилонская атрибутика и т.п.

 

А оные свидетели и прочие несущие религию в массы всего лишь люди, при чем, зачастую, далеко не из лучших. Как тут быть, а?
В том то все и дело, что опираясь на автобиографию всех религизных течений, конфессий, деноминации можно с легкостью сделать вывод, что Свидетели Иеговы как раз та самая истинная религия о которой пророчествовал Бог в Еврейских Писаниях.
Ссылка на сообщение

Ты такой унылый троль что это даже не интересно. Надо больше ярости, страсти в словах.

 

Надо объявлять крестовый поход и требовать огненной казни антихристов.

Ссылка на сообщение
Свидетели не говорят, что они правы или еще что-то в этом роде. Их основная цель это - освящение имени Бога, через провозглашение благой вести о Правительстве Бога.

Можно сказать по другому - Свидетели (как и прочие) подразумевают, что они правы. Если ты провозглашаешь какие бы то ни было вести, стало быть, ты подразумеваешь, что они истины. И твоя точка зрения на них верна. Иначе, либо это провозглашение лишено смысла, либо ты намеряно врешь.

 

Их источником руководства является Библия, вот по ней они и живут. Что в отношени других религий, то такая особенность у них отсутствует, так как считают, что только поведением, обрядами, ритуалами можно хвалить и поклоняться Богу.

То есть, у других религий нет произведений подобных библии? А у Свидетелей нет ритуалов, и они, если можно так сказать, не доказывают свою лояльность богу поведением?

 

В том то все и дело, что опираясь на автобиографию всех религизных течений, конфессий, деноминации можно с легкостью сделать вывод, что Свидетели Иеговы как раз та самая истинная религия о которой пророчествовал Бог в Еврейских Писаниях.

То бишь, это лишнее подтверждение того, что в вопросе предпочтения того или иного бога, Свидетели все-таки утверждают, что правы именно они. Кстати, уверен, что представитель любой иной конфессии с легкостью сделает обратные выводы - что права именно его организация.

 

Я это все не к вопросу существования бога, а к тому, что не надо лезть ко всем со своей верой. И - тем более - с угрозами. А ходящие по квартирам граждане с благими вестями - суть спамеры. Обо что, собственно, и весь разговор.

 

Джек, а ты сам состоишь в Свидетелях?

Ссылка на сообщение

Хм.Ко мне приходят регулярно по воскресениям около 10 часоа утра.Я уже даже в глазок не смотрю.Постоят постоят да уйдут.Общаться с ними,а тем более вступать в конфликт нет ни малейшего желания.Мне на них вообще параллельно.Не одобряю тока я этих их "взносов",когда люди квартиры свои на них переписывают.

ЗЫ

Создалось впечатление,что Джек Воробей тут втирает всем о том,в чем сам разбирается как свинья в апельсинах.

Ссылка на сообщение
  • 6 months спустя...

СОВЕТУЮ ПРОЧЕТАТЬ ТЕХМ КТО НЕВЕРИТ В СВИДЕТИЛЕЙ ИЕГОВЫ! ! ! блять сам был там в зале царства всё видел своиме глозами ты сам выбираеш хочиш ли ты чтоб ктебе надам ходили или нет !!!!!!!!! предурки блять непездите о том чево незнаете сука вашу мать заебали вы ужэ напездитесь ани таки сякие всё неправда короче будет ормагедон поймёте что правда что нет

 

 

БЛЯТЬ СУКА ДОЛБАЁБЫ НАХУЙ ОДНИ ПИДАРЫ ГОМОСЭКСУАЛИСТЫ И НОРКОМАНЫ И ЛЮБИШИЕ ПОБУХАТЬ ВАМ ДОЮТ ШАНС ИЗМЕНИЦА ВЫ СУКА ДАЖЭ НЕПРЕТСТОВЛЯИТЕ НАХРЕН КАК ЭТО ИЗМЕНЯЕТ ЧЕЛОВЕКА В ХОРОШУЮ СТОРОНУ ЭТО (СВИДЕТЕЛЬСТВО ИЕГОВЫ) Я САМ СВОИМИ ГЛОЗАМИ ВСЁ ВИДЕЛ ТАМ ГДЕ И ЧТО ЭТО ЗА ЛЮДИ НАХРЕН (ПОДОНКИ ВЫ ХРЕНОВЫ . Я САМ НЕСВИДЕТИЛЬ ИЕГОВЫ НО СТАНУ И ПОКА Я БЫЛ НА ТОЙ СТОРОНЕ НЕВЕРИЛ В ЭТО ВСЁ Я КУРИЛ ВСЯКУЮ ДРЯНЬ. ПИЛ ЖЫЛ СВАЕЙ ЖЫЗЬНЮ . А БЛЯТЬ НЕКОТЫРЫЕ ДУМАЮТ ЭТО МОЖНА И БЕЗ ЭТОВА ЗДЕЛОТЬ ВСЁ БРОСИТЬ АТЫ СУКА ПОПРОБУЙ БЕЗ ЭТОВА БОЛАБОЛЫ НАХРЕН СКАЗАТЬ ЛЕХКО А ЗДЕЛОТЬ ПОВЕРЬ МНЕ ТЕЖЭЛО .!!!!!!!!!!!!!!

 

 

зодумайтесь освоих жизьнях блять и выбирайте

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика