Перейти к публикации
Форум района Строгино

Почта России


  

149 пользователей проголосовало

  1. 1. Нравится сервис?

    • Да
      26
    • Нет
      123


Рекомендованные сообщения

Если оно не заклеено новым трекномером. ))

Но вообще, если только имя не твоё, то пофиг. Адрес в паспорте у меня вообще никогда никто не смотрел..

У меня несколько раз спрашивали Мск регистрацию, но это для случаев, когда постоянная не в Мск, если я правильно помню.

Ссылка на сообщение

А это нормально, место назначения мелкого пакета – «Почтовое отделение 123458 «МОСКВА 458» Индекс 123458, Москва, Таллинская ул, 22», а сегодня ПР прислало – «Отправление ожидает в отделении 123298 Маршала Бирюзова ул, 2»?

 

 

Upd. Спустя 3 часа прислали письмо – «Перенаправлено на верный адрес», на какой конкретно не указано.

Изменено пользователем kHz
Ссылка на сообщение

Я свои первые 3 посылки получал на Щуке..

Так было все круто..

А потом их стали слать на правильную почту.. На Таллинской.. Тут то я и проникся.)))

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Дано:

  Мелкий пакет из Китая прибыл в "MR LC Vnukovo Cex-1 102976" 24 марта, и сегодня (10 мая) обнаружен получателем в почтовом ящике.

  Второй мелкий пакет из Китая прибыл в "MR LC Vnukovo Cex-1 102976" 25 марта, и до сих пор не выдан получателю.

Требуется узнать:

 Когда получателю выдадут второй мелкий пакет.

Ссылка на сообщение

Дано:

  Мелкий пакет из Китая прибыл в "MR LC Vnukovo Cex-1 102976" 24 марта, и сегодня (10 мая) обнаружен получателем в почтовом ящике.

  Второй мелкий пакет из Китая прибыл в "MR LC Vnukovo Cex-1 102976" 25 марта, и до сих пор не выдан получателю.

Требуется узнать:

 Когда получателю выдадут второй мелкий пакет.

Тут есть варианты..

По правилам ПР, второй пакет, как и первый должен был попасть к получателю в течение 10 дней с момента выхода с таможни.

По факту... От "сегодня", до "никогда".

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Тут есть варианты..

По правилам ПР, второй пакет, как и первый должен был попасть к получателю в течение 10 дней с момента выхода с таможни.

По факту... От "сегодня", до "никогда".

Оба пакета выпущены таможней на следующий день после прибытия во Внуково цех-1.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика