Перейти к публикации
Форум района Строгино

Украина


Рекомендованные сообщения

Ынтересный вариант! Думаю, хохлы сами справятся.

Так в Севастополе базируется российский и натовкий флоты. Естественно, если посадят западную марионетку править Украиной, то захотят сильно "уколоть" русского медведя и прогнать флот наш. Что будем делать при этом, пока не ясно... Хотя мне всё же кажется, что Крым, как и Восточная Украина будут занимать пророссийскую позицию.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Так в Севастополе базируется российский и натовкий флоты. Естественно, если посадят западную марионетку править Украиной, то захотят сильно "уколоть" русского медведя и прогнать флот наш. Что будем делать при этом, пока не ясно... Хотя мне всё же кажется, что Крым, как и Восточная Украина будут занимать пророссийскую позицию.

Тут, ИМНО дело больше в энергоресурсах. Захотела Киевская Русь поторговаться и делает это зело умело и бесшабашно))).

Ссылка на сообщение

Итак... Какие ваши прогнозы, войдут ли войска РФ на территорию нынешней Украины в случае продолжения её развала?

Из Севастополя некий депутат уже обратился к Путину с просьбой прислать русские войска))
Ссылка на сообщение

Из Севастополя некий депутат уже обратился к Путину с просьбой прислать русские войска))

Ваще, конечно круто было бы! Операция по принуждению Украины к России, Белоруссии и Казахстану. Я бы наверное даже вольдемара зауважал немного, а то одна пендосия на планете миротворит, устали уже поди.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Новый полит лозунг: Ёлку на майдан! а Бендер назад на запад!

 


Ынтересный вариант! Думаю, хохлы сами справятся.

Двум обезьянам дали работу (собирать камни) естественно за зарплату в виде еды.
Обезьяне в левой клетке предстояло собирать только один камушек, за что она получала кусочек огурца.
Обезьяне в правой клетке поручили собирать по два камушка, в следствии чего она получала виноград.

Этих обезьян поместили рядом (предварительно натренировав на работу) и заставили поработать первую. Она взяла привычную ей монету-огурец и сжевала как ни в чем не бывало.
НО как только эта же самая обезьяна увидела, что ПРАКТИЧЕСКИ за ту же самую работу соседу платят ВИНОГРАД...
http://www.youtube.com/watch?v=meiU6TxysCg

Изменено пользователем ko3ten
Ссылка на сообщение

Если Прибалтику превратили в жопу Европы, то где место Украины?

Ну собственно выбор то у них невелик: либо (выражаясь Вашими терминами) стать жопой Европы, либо быть в жопе таможенного союза и СНГ (если честно, я за 20 лет так и не понял назначение сего объединения) и прочих образований изображающих духовное и материальное единение бывших республик СССР и братских народов.

Ссылка на сообщение

Ну собственно выбор то у них невелик: либо (выражаясь Вашими терминами) стать жопой Европы, либо быть в жопе таможенного союза и СНГ (если честно, я за 20 лет так и не понял назначение сего объединения) и прочих образований изображающих духовное и материальное единение бывших республик СССР и братских народов.

 

Когда я ехал в Польшу и на границе Россия-Беларусь меня ни кто ничего не просил. Я вполне себе нормально это ощутил. Если так будет и с Украиной, то я только за.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика