Перейти к публикации
Форум района Строгино

Нука объясните мне


Мат для меня...  

59 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Единственно настоящий русский язык
      5
    • То что помогает мне выражать свои мысли... за неимением на языке других подхлдящих слов
      16
    • Перемычки между предложениями...
      5
    • Средство самовыражения
      7
    • Исключительно ругательнооскорбительный язык
      16
    • Не употребляю
      8
    • Это что? Это как?
      2


Рекомендованные сообщения

я не давно по телевизору смотрел какую то передачу где сообщили наши русские миротворческие силы в Сербии что американские военные которые находились там просили наших громно выражаться матом чтобы те могли различать русские это или постанцы.......

 

Главное не ругаться матом в присутствие женского пола, и в компание интелегентов

Ссылка на сообщение
ага...........а слово х*й пришло к нам из тюркского..... :lol:

 

Ерунда. Слово "хyй" это повелительное наклонение от слова "ховать", то есть прятать. По сути = "прячь!".....

 

Еще анекдот общеизвестный толи 18, толи 19 века про это есть....

Ссылка на сообщение
ага...........а слово х*й пришло к нам из тюркского..... :lol:

Ерунда. Слово "хyй" это повелительное наклонение от слова "ховать", то есть прятать. По сути = "прячь!".....

Еще анекдот общеизвестный толи 18, толи 19 века про это есть....

Пральна,

а исконно русское название самого предмета есть "уд"

(УДочка, УДача, УДовольствие...... :lol:, и об этом, кажется, в именно этом форуме уже когда-то долго говорили :) )

Ссылка на сообщение
А гораздо культурнее говорить "елда".

 

На физ-ре наблюдал картинку. Первокуры бегают круги мелкой команией и развлекают себя тем, что придумывают синонимы к слову член... кто скажет последний синоним тот и выиграл.. на полтора круга хватило их словарного запаса..

Ссылка на сообщение

мат - ругательные слова, относящиеся к половой жизни, а все, что к ней имеет отношение - оказывает сильнейшее эмоциональное воздействие на человека...

...именно потому матерное оскорбление - самое обидное, мат режет слух, ударяет по нервам... угнетает или возбуждает в зависимости от смысловой нагрузки...

...у меня была девушка, которая просила, чтобы я во время ЭТОГО ругался матом... ее это очень возбуждало... да и мне самому это нравится...

...а если вам приходилось е6аться не только с лицом противоположного пола, а, например, с компом, тачкой или еще каким хитроумным прибором - сами знаете как крепкое словечко помогает думать и работать...

 

вообщем мат - полезнейший инструмент - главное использовать его в нужное время...:))))

Ссылка на сообщение

Хех. Личто я не понимаю людей, которые употребляют мат в обществе девушек.. Это не прилично... Они пытаются доказать, что они круче и лучше, чтобы на них девушка обратила внимание, хотя, все происходит наоборот.. Мы предпочитаем хороших, милых романтиков... А тут... Парни, неужели вам так сложно понять, что ЭТИМ вы нас отпугиваете?! 8)

Ссылка на сообщение
Хех. Личто я не понимаю людей, которые употребляют мат в обществе девушек.. Это не прилично... Они пытаются доказать, что они круче и лучше, чтобы на них девушка обратила внимание, хотя, все происходит наоборот.. Мы предпочитаем хороших, милых романтиков... А тут... Парни, неужели вам так сложно понять, что ЭТИМ вы нас отпугиваете?! 8)

любовь зла полюбишь и ..... матершинника :P

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика