Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 7 Голосов

Жизнь района

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5103

#21 Артёмка

Артёмка

тень от лопуха

• 4 295 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 10:34

Так вот что такое "технопарк".... Эт оказывается бизнес-инкубатор =)

В столице появились технопарки
Вторник, 30 Сентября 2008, 17:30

В них в буквальном смысле «выращивают» будущих предпринимателей; а в бизнес-инкубаторах компании размещаются на этапе становления, деньги здесь пока не зарабатывают, а только готовятся к будущему "большому плаванию"
Технопарки – дело, безусловно, выгодное, в них в буквальном смысле выращивают будущих предпринимателей, но пробиться туда не так просто: нужно доказать инвесторам и государству, что твой проект принесет доход.

В так называемых бизнес-инкубаторах компании размещаются на этапе становления, деньги здесь пока не зарабатывают, а только готовятся к будущему "большому плаванию". В Строгинском технопарке московское правительство предоставляет начинающим бизнесменам площади с арендной платой в 3 раза меньше рыночной, плюс - бесплатное офисное оборудование: мебель и оргтехнику.
.....

И это тока начало....
  • 0
тень от лопуха

#22 Артёмка

Артёмка

тень от лопуха

• 4 295 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 16:29

Журналисты «МР» подали в суд на милицию
01 октября 2008, 14:28

Они просят суд признать незаконным отказ начальника УВД Северо-Западного административного округа Москвы в предоставлении информации и обязании ответчика предоставить запрошенную информацию.

На 29 октября назначено рассмотрение заявление московской газеты «Мой Район» о признании незаконным отказ начальника УВД Северо-Западного административного округа столицы в предоставлении информации и обязании ответчика предоставить запрошенную информацию. Дело будет рассмотрено в Арбитражном суде Москвы.

.....

И впрямь подали http://msk.arbitr.ru...c=348&id=696884
  • 0
тень от лопуха

#23 Барин

Барин

Бес паники

• 12 572 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 17:22

Дык понятно почему милиция отказалась что-либо говорить. Сначала они наркомана ловят, который их избил, потом приводят потерпевших милиционеров под конвоем в суд, потому что те сами приходить стесняются, потом трясущейся рукой пишут что претензий к наркоману не имеют... Я бы тоже постеснялся делится информацией, которая ставит моих сотрудников в глупое положение.

Сообщение отредактировал Barin: 02 Октябрь 2008 - 17:34

• -1

Лексутов пидарас

#24 Артёмка

Артёмка

тень от лопуха

• 4 295 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 17:27

Дык понятно почему милиция отказалась что-либо говорить. Сначала они наркомана ловят, который их избил, потом приводят потерпевших милиционеров под конвоем в суд, потому что те сами приходить стесняются, потом трясущейся рукой пишут что претензий к наркоману не имеют... Я бы тоже постеснялся делится информацией, ставищей моих сотрудников в глупое положение.

Че-то я запутался кто кого избил и кто претензий не имеет? Эт че за случай такой?
  • 0
тень от лопуха

#25 Барин

Барин

Бес паники

• 12 572 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 17:32

Че-то я запутался кто кого избил и кто претензий не имеет? Эт че за случай такой?

неважно. Журналюги из "моево раёна" поймут.
  • -1

Лексутов пидарас

#26 Captain_Death

Captain_Death

Зловред

• 2 424 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 18:09

Да было тут эпопея когда местные менты попутались... все лето за этим со стороны наблюдал. А журналистам да, не плохо бы извинится когда они "х.ню напЕсали"

#27 Артёмка

Артёмка

тень от лопуха

• 4 295 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 12:18

А я продолжаю гадости писать:

Москвичка, паркуясь у школы, сбила свою 16-летнюю дочь и ее подруг
6 октября 2008 г.
время публикации: 12:48
NEWSru.com

40-летняя женщина, проживающая на северо-западе Москвы, в районе Строгино, паркуя свой автомобиль у лицея, совершила наезд на свою дочь и ее подруг. В результате ДТП четыре школьницы госпитализированы, сообщает РИА "Новости".

Инцидент произошел в субботу в 14.30 возле лицея номер 1560 на улице Маршала Тухачевского. По словам источника в правоохранительных органах города, москвичка приехала за своей дочерью в лицей. Паркуясь, она сдала задом на своем автомобиле Mazda 6, в результате чего совершила наезд на четырех девочек, которые стояли около забора учебного заведения.

Четыре 16-летние ученицы, в том числе и дочь виновницы ДТП, получили различные травмы и были направлены в больницу. Две девочки госпитализированы с переломами бедра и руки, еще у двух сотрясение мозга и многочисленные ушибы.

На место аварии, вызвавшей широкий резонанс, выезжал заместитель начальника управления ГИБДД Москвы. У виновницы случившегося инспекторы ДПС изъяли водительские права. Материалы расследования переданы в отдел дознания ГИБДД СЗАО столицы.

• 0
тень от лопуха

#28 Артёмка

Артёмка

тень от лопуха

• 4 295 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 14:44

В Сочи завершился финальный этап чемпионата России по пляжному футболу (Краснодарский край)

Решающие поединки чемпионата России по пляжному футболу прошли на песках центрального пляжа Ривьера накануне в Сочи, сообщает 6 октября корреспондент ИА REGNUM. Обладателем золотой награды состязаний стал клуб "Строгино" из Москвы, который в финальном матче оказался сильнее саратовской "Дельты" со счетом 4:3.
....

• 0
тень от лопуха

#29 bezlif4ika

bezlif4ika

it was good while it lasted

• 14 585 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 14:47

Четыре 16-летние ученицы, в том числе и дочь виновницы ДТП, получили различные травмы и были направлены в больницу. Две девочки госпитализированы с переломами бедра и руки, еще у двух сотрясение мозга и многочисленные ушибы.

http://www.vz.ru/soc...0/6/215732.html

«С девочками сейчас все хорошо, – заверила Жданова. – У них нет никаких серьезных травм, лишь у одной на ноге ранка, которую пришлось зашивать».

• 0
Счастья у жизни надо просить так, как одесский беспризорный милостыню:
– Гражданка, дайте пятачок. А не то плюну вам в физиономию – у меня сифилис.

#30 Olg

Olg
  • 21 309 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 15:08

У виновницы случившегося инспекторы ДПС изъяли водительские права. Материалы расследования переданы в отдел дознания ГИБДД СЗАО столицы.

Интересно, а деньги ей за права вернули? )) :ad:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика