Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 12 Голосов

Женская консультация в Строгине

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2215

#11 Брюква

Брюква
  • 204 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 17:09

Вообще насколько мне известь на учет ставят с 6 недель. Т.е. они конечно с тобой пообщаются но все ранво скажут приходи через 2 недели.. А я сейчас живу не в строгино и мне туда-сюда мотыляться нет смысла :)
А насчет Хаггисов спасибо! Схожу на их сайт. Я вот еще хочу купить дневник для беремчатых, хочу писать послания своей крохе :)

еще очень будет интересно фотки ультразвуковые бейбика:))
  • 0

#12 Птица

Птица
  • 42 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 18:19

У меня уже двое детей. С первым наблюдалась в платном мед.центре у знакомой врачихи. Денег отдала немного, т.к. знакомая. Со вторым (год назад) решила пойти в ЖК. И, знаешь, не пожалела. Врач правда дура (Цулая Л.К.), выписывала какие-то там таблеточки непонятные непонятного производства, короче разводила на деньги. А так вроде все нормально. Я бы и с третим пошла в ЖК. Ну если так беспокоишся, то умные люди наблюдаютс в двух местах сразу. Так сказать перестраховка.
  • 0

#13 Алёнка

Алёнка
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 23:31

Узнала о своей беременности. Надо идти в ЖК. В интернете как правило много негатива не эту тему.
Девочки, расскажите кто там был? К кому стоит идти, к кому нет? И вообще ваши впечатления!

Марта,поздравляю Вас!! :) Самый лучший врач во всей 181 ЖК - Лузянина, вела беременности почти у всех моих подруг, самый здравомыслящий гинеколог которого я знаю, советую обратится к ней! :)
  • 0

#14 Алёнка

Алёнка
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 23:45

Узнала о своей беременности. Надо идти в ЖК. В интернете как правило много негатива не эту тему.
Девочки, расскажите кто там был? К кому стоит идти, к кому нет? И вообще ваши впечатления!

ТОЛЬКО Ни в коем случае не к Науменковой!!!! :at:
  • 0

#15 Ежиха

Ежиха
  • 30 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 00:33

ТОЛЬКО Ни в коем случае не к Науменковой!!!! :at:

Это точно! О науменковой не слышала ни одного положит.отзыва! Только на деньги намекает постоянно. Не понятно только за что ей платить?!
Лузянина понравилась мне
  • 0

#16 Uneta

Uneta
  • 766 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 20:45

Не знаю актуален ли еще вопрос но я бы посоветовала пойти к Науменковой. Я недавно родила и всю беременность наблюдалась у нее, довольно таки нормальный врач, очень много занималась со мной и не была равнодушна к проблемам (2 раза ложила на сохранение, но это было действительно необходимо), советовала роддома и даже телефоны врачей давала.
Удачи Вам и вашему малышу!!
  • 0

#17 Птица

Птица
  • 42 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2006 - 20:11

А кто-нибудь наблюдается у Исаковой или Фокиной? Как вам врач? Просто мне тут бабулька из гардероба на советовала, что они самые лучшие.
  • 0

#18 lisena758

lisena758
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 21:42

Когда была беременная ходила в 181 ЖК, больше не пойду никогда!!! Ужасное отношение, а для меня это очень важно.
  • 0

#19 Брюква

Брюква
  • 204 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 10:43

Когда была беременная ходила в 181 ЖК, больше не пойду никогда!!! Ужасное отношение, а для меня это очень важно.

А что ужасного было?? Просто когда я там наблюдалась, у меня была очень хорошая гинекологичка...даже платно идти не пришлось...тока некоторые анализы и ультрозвук с фотками...
  • 0

#20 Лиза)))

Лиза)))

Деловашка)

• 51 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 15:47

я тоже в 181 ЖК наблюдалась. Фамилию врача не помню,но могу сказать что меня там ни разу не взвесили ( у меня вес спрашивали) и давление измерили 1 раз (!) хотя это обязательные процедуры :ac: когда в роддом (26 ) приехала мне не поверили даже...обвинили во лжи :bb:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика