Перейти к публикации
Форум района Строгино

Продолжение темы про парковки на районе


Dm_kulov

Рекомендованные сообщения

Ты в Хакасии не был, видимо... да что с тобой говорить.

 

В Абакане был, да и по окрестностям. На тот момент средняя официально там была 17 тысяч, вроде - да, живут бедно, но почему-то все при машинах. 

Ссылка на сообщение

А я ваще не понимаю вот  этой наглости: живу на Таллинской-ставить хочу на Кулакова. на Кулакова свои жильцы есть. Я так кумекаю:заимел машину- заимей возможность её ставить нормально. А то вопить по поводу платных парковок мы можем,а озаботиться о безопасности своей машины не хотим. Плюс к этому, есть ещё пешеходы ,которым могут мешать припаркованные везде машины. Или как- буде мне удобно,а на остальных чихать.Так что ли? основная часть дворов в Строгино- это милипиздричные дорожки.Там и своим-то жильцам не всем мест хватает.И покупая машину нужно сразу соображать:КУДА вы будете её ставить? Чтобы потом не вопить:ах,нет мест!

Ну, если стоимость машины сопоставима или в разы меньше стоимости гаража, то нафига нужен такой гараж? Кста, у меня даже сигнализации нет)))

Изменено пользователем timod
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну, если стоимость машины сопоставима или в разы меньше стоимости гаража, то нафига нужен такой гараж? Кста, у меня даже сигнализации нет)))

 

А нафига нужна твоя машина на улице))?

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

А нафига нужна твоя машина на улице))?

А почему нет? Машина для того чтобы ездить по той самой улице...

Изменено пользователем timod
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Тебе - да, всем остальным - нет)). 

 

Машина - это как пенис. 

Нормально, когда она у тебя есть.

Приятно, что ты годишься ей.

Но, пожалуйста, не выставляй её на улицу под ноги людям. 

И, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПЫТАЙСЯ ВЫСТАВИТЬ ЕЁ НА ТРОТУАР - ПО НЕМУ ХОДЯТ ДЕТИ.

 

)))

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

Тебе - да, всем остальным - нет)). 

 

Машина - это как пенис. 

Нормально, когда она у тебя есть.

Приятно, что ты годишься ей.

Но, пожалуйста, не выставляй её на улицу под ноги людям. 

И, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПЫТАЙСЯ ВЫСТАВИТЬ ЕЁ НА ТРОТУАР - ПО НЕМУ ХОДЯТ ДЕТИ.

 

)))

Хм, ни того, ни другого не делаю... Мне можно парковаться?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А я ваще не понимаю вот  этой наглости: живу на Таллинской-ставить хочу на Кулакова. на Кулакова свои жильцы есть. Я так кумекаю:заимел машину- заимей возможность её ставить нормально. А то вопить по поводу платных парковок мы можем,а озаботиться о безопасности своей машины не хотим. Плюс к этому, есть ещё пешеходы ,которым могут мешать припаркованные везде машины. Или как- буде мне удобно,а на остальных чихать.Так что ли? основная часть дворов в Строгино- это милипиздричные дорожки.Там и своим-то жильцам не всем мест хватает.И покупая машину нужно сразу соображать:КУДА вы будете её ставить? Чтобы потом не вопить:ах,нет мест!

Тут не поспоришь. Установка московских властей аналогична Вашему сообщению: имеешь машину в столице, будь добр покупай себе машиноместо, либо плати за парковку. Это уже произошло и мы будем выживать в новых условиях. Некуда не деться. Капитализм.

 

Когда я покупал машину, для нее было место в собственном дворе. Прошли годы и во дворе уже не всегда оставались для меня места -я стал ставить на дублере. Когда на дублере поставили запрещающие знаки, стал ставить на организованных парковках на Кулакова. Теперь уже ставить бесплатно негде. Машину ставлю только на ночь, так как днем на ней работаю. Да чего рассказывать - у всех аналогичная история.

 

Конечно, в мечтах я бы хотел, чтобы московские власти решали вопрос с недостатком парковочных мест для населения, ведь советские нормы по парковочным пространствам, по которым строился наш район, давно устарели, но сейчас не те времена. Теперь не власть - слуга народа, а народ  - раб власти.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

А я ваще не понимаю вот  этой наглости: живу на Таллинской-ставить хочу на Кулакова. на Кулакова свои жильцы есть. Я так кумекаю:заимел машину- заимей возможность её ставить нормально. А то вопить по поводу платных парковок мы можем,а озаботиться о безопасности своей машины не хотим. Плюс к этому, есть ещё пешеходы ,которым могут мешать припаркованные везде машины. Или как- буде мне удобно,а на остальных чихать.Так что ли? основная часть дворов в Строгино- это милипиздричные дорожки.Там и своим-то жильцам не всем мест хватает.И покупая машину нужно сразу соображать:КУДА вы будете её ставить? Чтобы потом не вопить:ах,нет мест!

Что здесь значит "живу на Таллинской"? Улицы пресекаются. Вот например люди "живут на Твардовского" и не имеют права отдать 3000 в год на резидентное разрешение, но если присмотрется, их дома стоят на улице маршала Воробьёва, где платная парковка.

r_NGKB-9Q14.jpgФото отсюда

Платная парковка готовится к открытию под окнами Твардовского 10, 12, 9 и 11.

Я думаю, подавляющее большинство здешних писателей "заимело" машину не вчера, а до ноября, когда ЦОДД искусственно создал дефицит парковочных мест, загнав припаркованных по правилам с УДС во дворы, на тротуары и газоны. Теперь ещё тяжелее проехать скорой, пожарной и мусорке.

 

 

 основная часть дворов в Строгино- это милипиздричные дорожки.Там и своим-то жильцам не всем мест хватает.

Вот именно! Оттого и "вопим по поводу платных парковок", загнали всех во дворы, там то парковка бесплатная.

 

А нафига нужна твоя машина на улице))?

А нафига ТВОЯ нужна? Чо за вопрос? Если автовладелец исправно платит налоги за авто, покупает ОСАГО, дорогой бензин с акцизами, соблюдает ПДД, получил законно ВУ в конце концов, какие к нему могут быть вопросы?

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Так. Ну чо сказать. В связи с платной хренью, хоть я и против даже щааа.. Машин к Орбите стало заметно меньше. Но куда они переместились это вопрос. Не думаю шоб прям совсем резко отказались все ездить.. По факту. за домомом по тихоньку становиться свободнее, ну это пока резидентики не сделали. Ну и Управа пидары, мундепы  пидары. Ликсутов и Собакен туда же.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика