Перейти к публикации
Форум района Строгино

Медицинские центры/частные клиники


Рекомендованные сообщения

смотря кто: врачи в институте Мечникова результаты анализов из Инвитро даже читать не хотят

и я не пиарю Ситилаб, потому как никакого отношения к ним не имею, а делюсь впечатлениями и информацией. Вроде как тема для того и создана?

ты сейчас ответила на пост, написанный больше года назад, и адресованный не тебе

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Кто-нибудь оформлял больничный через какую-нибудь частную клинику в Строгино? интересует, можно ли это сделать и выдают ли больничный установленной формы

 

само собой, речь не идет о левых больничных, только по показаниям

Изменено пользователем Lady-dance
Ссылка на сообщение

Кто-нибудь оформлял больничный через какую-нибудь частную клинику в Строгино? интересует, можно ли это сделать и выдают ли больничный установленной формы

 

само собой, речь не идет о левых больничных, только по показаниям

В Смайле делал. Нормальный больничный, единственное, у меня была простуда, но заставили сделать общий анализ крови. Типа мол без него больничный выписывать незаконно.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

В Смайле делал. Нормальный больничный, единственное, у меня была простуда, но заставили сделать общий анализ крови. Типа мол без него больничный выписывать незаконно.

 

Спасибо! а сколько в итоге раз пришлось приходить туда? и во сколько обошлось в целом по деньгам?

Ссылка на сообщение

Спасибо! а сколько в итоге раз пришлось приходить туда? и во сколько обошлось в целом по деньгам?

Если ничего не путаю, то 1200 терапевт + 1200 он же, выписываться. И чёт порядка 300р вроде анализ.

Ссылка на сообщение

Кто-нибудь оформлял больничный через какую-нибудь частную клинику в Строгино? интересует, можно ли это сделать и выдают ли больничный установленной формы

 

само собой, речь не идет о левых больничных, только по показаниям

В Орисе оформляла больничный по уходу за ребёнком. Стоило 950 первичный приём, 750 - повторный с оформлением б/л. Всё оформили нормально. Ессссно это был не левый больничный и установленного образца

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Зинаида, вы специально на форуме зарегистрировались, чтобы поделиться с жителями района своей радостью? :)

 

ты сейчас ответила на пост, написанный больше года назад, и адресованный не тебе

 

И точно :) Просто я недавно почти слово в слово то же самое писала, видимо, в какой-то другой ветке.

Ну тогда это я на всякий случай предупреждаю - не пиарю, рассказываю, что знаю

 

Кто-нибудь оформлял больничный через какую-нибудь частную клинику в Строгино? интересует, можно ли это сделать и выдают ли больничный установленной формы

 

само собой, речь не идет о левых больничных, только по показаниям

 

Орис и НаталиМед, по деньгам примерно так же, главное - попасть на прием в нужный день. Недавно хотела взять больничный в Орисе, а мне говорят - приходите завтра, на сегодня уже талонов нет. Интересные такие - а за сегодня мне на работе что говорить?

Изменено пользователем Lisa
Ссылка на сообщение

Пришла из стоматологической клиники Миа Дент. Впечатление-будто у хороших друзей побывала.Началось с холла(в театре- с вешалки).Светло, уютно, на столе букет живых алых роз.Меня встретили приветливой улыбкой.Тотчас же принял врач.Помощь оказал быстро(отшлифовал протез) и бесплатно(!). Работа была хоть и небольшая, но последствия очень ощутимые: мой жестокий мучитель протез сел на десну ловко плотно, больше не причиняя боли.Дома из-за моих впечтлений дочка тоже решила туда ходить, в чем я ее горячо поддержала. Руководитель клиники Асланян Вардан Гургенович.Он и врач очень хороший.

Ложкина

Да,и цены там в два раза больши и развод при подборе лечения(протезирование),потом бесконечные звонки-Вы когда придете и.т.п Теперь последствия после приема Миа дент,не увидели на снимке важного,теперь лечу в Орисе(куда и всегда хожу).

Хожу в Орис и довольна.

Ссылка на сообщение

. Интересные такие - а за сегодня мне на работе что говорить?

Записаваться нужно заранее,у них такое бывает часто,что времени нету.

А если прогуляли,нужно было заранее записываться :ds:

Ссылка на сообщение

Записаваться нужно заранее,у них такое бывает часто,что времени нету.

А если прогуляли,нужно было заранее записываться :ds:

 

я заранее должна знать, что заболею?! :wacko:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика