Перейти к публикации
Форум района Строгино

Для любителей кошек )


Рекомендованные сообщения

Если ей регулярно нужно делать эти уколы, посмотри котосумку. Там как раз в месте лап молнии, чтобы вытаскивать их для манипуляций. Главное, размер сумки правильно подобрать, чтобы она из нее не вылезла.

post-840-0-51667900-1507028574.jpg

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Если ей регулярно нужно делать эти уколы, посмотри котосумку. Там как раз в месте лап молнии, чтобы вытаскивать их для манипуляций. Главное, размер сумки правильно подобрать, чтобы она из нее не вылезла.

Ага, я как раз такую хочу присмотреть...

Ссылка на сообщение

Усе, фиксатор помог справиться с уколами одному) Хорошо, что пеленку подложил в него: опять описалась со страху, что не сразу ее уколол, а долго пытался приноровиться...страх был компенсирован блюдечком сметаны.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

а) спроси, а?)

б) к сожалению, на каждый день не получается кого-то выцепить почти на пол-месяца... пару дней получалось, но не факт, что дальше будет получаться) За предложение спасибо: лучше ветеринара все же... от греха подальше - чтобы не перенести чего куда.

у тебя лекарства и шкприцы есть?

сколько уколов делать надо?

Ссылка на сообщение

Спасибо большое, попробую сегодня зафиксировать хвоста, запеленав перед процедурой или фиксатор в магазе посмотрю: хочется все же освоить самостоятельные с ней уколы, чтобы иметь возможность в любой момент сделать.

 

Кстати, кто чего в аптечке держит обязательного для хвостов? Типа против аллергии внезапной или еще что?

энтеросгель, активированный уголь... а, ну и отдельно противоблошиные капли

 

 

з.ы.: Маська, у меня весь кот в блохах. Варя оставила на память  :ag:  пипец, я аж афигела, сейчас буду решать вопрос...

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я вчерась своего Люсю помыла спецшампунькой... эх фоток нет... до чего ж ржачный кот, когда мокрый )))

Накануне мы ему новую полку презентовали... он такой ласковый после этого, что даже дал помыть его, хотя я предполагала, что он меня просто порвёт за попытку даже его помыть... ан нет, стоял смирно ... 

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я своего вообще мыть боюсь. А Варвару мыла уже пару раз. Она оченно до еды охочая и залезала пару раз в свою миску вся. Хотя мисочка небольшая.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика