Перейти к содержимому

Фотография

Начальная школа гимназии 1519

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1846

#1841 Marina2017

Marina2017
  • 15 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 15:00

А какой сад от 1519 считается самым хорошим?

• 0

#1842 zla

zla
  • 89 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 21:53

Вот не пойму, честно, почему такой ажиотаж с этой школой. Ладно, когда еще была гимназия, старшие классы, отбор и тд, и тп. Ну сейчас не знамо что, учителей где только можно собирают, порядка нет. Я не понимаю, не понимаю. Шайка-лейка какая-то, а все носятся как с писанной торбой. Вот мы по их адресу, а не надо. 

• 2

#1843 INSS

INSS

Мне плевать, что вы думаете обо мне. Я о вас ВООБЩЕ не думаю...

• 21 850 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 22:32

+ к тому же....статус гимназии с неё сняли..
  • 1

«Я имею своё мнение, остальные мнения я просто имею.»

#1844 Красотка

Красотка

Мыло ручной работы - приятный и полезный подарок)))

• 964 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 22:44

А какой сад от 1519 считается самым хорошим?

Они плюс-минус все подтянулись к одному уровню, часто идут к определенным воспитателям
  • 0
Мыло ручной работы - отличный подарок на любой праздник!!!

#1845 Panterka

Panterka
  • 1 443 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 12:55

Статус гимназий и лицеев со всех школ с 1 сентября сняли. И отлично. Может хоть поменьше учеников будут набирать в 1519. Невозможо учиться когда в одном здании 1 000 учеников, хоть первоклашек недавно вывели, и то счастье)

• 1

#1846 Андрей А

Андрей А
  • 1 461 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 14:41

Вот не пойму, честно, почему такой ажиотаж с этой школой. Ладно, когда еще была гимназия, старшие классы, отбор и тд, и тп. Ну сейчас не знамо что, учителей где только можно собирают, порядка нет. Я не понимаю, не понимаю. Шайка-лейка какая-то, а все носятся как с писанной торбой. Вот мы по их адресу, а не надо.

Да, в последние пару лет, на мой взгляд, качество образования упало - сужу не только по статистике школы, но и по необходимости привлекать репетиторов для детей в далеко не старших классах. Но лучше то в Строгино нет ничего? А в Щукино/Хорошёво-Мневниках, где со школами все окей,  толком парков нет, не ходить же в Сербор через район и мост. И что предлагаете?

• 1

#1847 Лето на ладонях

Лето на ладонях
  • 182 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 21:27

Да, в последние пару лет, на мой взгляд, качество образования упало - сужу не только по статистике школы, но и по необходимости привлекать репетиторов для детей в далеко не старших классах. Но лучше то в Строгино нет ничего? А в Щукино/Хорошёво-Мневниках, где со школами все окей,  толком парков нет, не ходить же в Сербор через район и мост. И что предлагаете?

А зачем вам парки? Вы хотите, чтобы школа в парке стояла? Как вариант, Курчатовская школа- парк в 100м

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

Bing (1), Yandex (1), Mediapartners(AdSense) (3)
Яндекс.Метрика