Перейти к публикации
Форум района Строгино

Накипело! Моя мама - конченная тварь или нет? Ваше мнение?...


Suli

Рекомендованные сообщения

Любовь как жизнь, может оборваться внезапно, может поднять тебя или ударить, а может пройти мимо...)

Может даже принимать разные формы и обличия, но с ней всегда лучше, чем без неё, поэтому я сравниваю ЕЁ только с ЖИЗНЬЮ!

Потерять любовь так же больно, как как принять смерть, обрести такое же чудо как рождение.)))

Любовь с точки зрения науки, это извините за примитивность: -Гормоны+электричество+Красота партёра. ВСЕ!

Ссылка на сообщение

Да, лишь будучи влюблённым в борьбу, можно увидеть настоящую красоту партера! :)


Любовь с точки зрения науки, это извините за примитивность: -Гормоны+электричество+Красота партёра. ВСЕ!

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Любовь с точки зрения науки, это извините за примитивность: -Гормоны+электричество+Красота партёра. ВСЕ!

Какой красочный бред.) даже без учета "партера".))

Гормоны смешали с электричеством (может все же нейрончики?)) и красотой коя оценивается не сама по себе а органами чувств .

 

Когда гуманитарка лезет в технологию  получаются вот такие казусы дааа..)

Ладно бы хоть  по фил.процитировала, для типа психолога бы прокатило.)

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Любовь как жизнь, может оборваться внезапно, может поднять тебя или ударить, а может пройти мимо...)

Может даже принимать разные формы и обличия, но с ней всегда лучше, чем без неё, поэтому я сравниваю ЕЁ только с ЖИЗНЬЮ!

Потерять любовь так же больно, как как принять смерть, обрести такое же чудо как рождение.)))

 

Эмм  и скока раз тебя уже воскрешали? :ag:

 

2522608692.jpg

Очень забавная книжка.)

Ссылка на сообщение

Любовь с точки зрения науки, это извините за примитивность: -Гормоны+электричество+Красота партёра. ВСЕ!

Описанное Вами, это, скорее всего - инстинкт продолжения рода. Хотя, не буду спорить, что всё в организме управляется при помощи гормонов. Но вот, почему, у некоторых эти "гормоны лбви" присутствуют всю жизнь, а у некоторых пропадают через год?

Что происходит?

Ссылка на сообщение

Любовь с точки зрения науки, это извините за примитивность: -Гормоны+электричество+Красота партёра. ВСЕ!

 

Гормоны. Область знания - биология.

Электричество. Область знания - физика.

Красота партнера. Область знания? (впала в задумчивость) Никто не подскажет, шо за наука изучает красоту?-)))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Скорее не наука, а искусство к этому имеет отношение.;)

П.С. Для пиратов. Прочесть не успела, но год мало, по последним слухам любовь живет 3 года. :)

Ссылка на сообщение

Странная вещь - человеческий мозг. Сочетание слов " пираты"+"любовь живет 3 года" вдруг напомнило мне про Влада Сташевского. Помните его:

 

Нет у меня друзей и нет врагов,
Меня уже никто не ждет,
Лишь только эхо горьких слов:
Любовь здесь больше не живет.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика