Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живописный мост открыли!


Sontucio

Рекомендованные сообщения

Строгино (а вместе с ним и нас - его жителей) "кинули" по полной с новой дорогой (Краснопресненским проспектом). Ждали 4 года и дождались - ни съезда, ни заезда.

Думаю, это к лучшему - будет меньше желающих парковаться у Строгинского метро. Проще доехать до Крылатского, да и к центру ближе.

Ссылка на сообщение
Думаю, это к лучшему - будет меньше желающих парковаться у Строгинского метро. Проще доехать до Крылатского, да и к центру ближе.

 

Ну никакого понимания )). С Новой Риги (с области, с Красногорска, Рублёво) заезд в Строгино есть.

 

А в то, что из Крылатского или С Маршала Жукова будут приезжать и парковаться у Станции метро Строгино я очень сомневаюсь )).

 

А по поводу парковки у метро, то с такой организацией автобусных маршрутов как обещают, половина Строгинцев будет добираться до метро на своих авто и там их оставлять и боюсь, что я окажусь в их числе.

Ссылка на сообщение
Ну никакого понимания )). С Новой Риги (с области, с Красногорска, Рублёво) заезд в Строгино есть.

Да, ашипся...

 

 

А по поводу парковки у метро, то с такой организацией автобусных маршрутов как обещают, половина Строгинцев будет добираться до метро на своих авто и там их оставлять и боюсь, что я окажусь в их числе.

А как же ножки? Лень 10-15 минут пройтись? И все воздух чище будет.

Ссылка на сообщение
А как же ножки? Лень 10-15 минут пройтись? И все воздух чище будет.

 

Да вот завёл машину - совсем обленился. Одно время в метро и общественном транспорте лет 5 не появлялся. Да и погода не как в Калифорнии - к пешей прогулке не всегда располагает. А чтобы воздух был чище надо за автобусами и грузовиками следить - совсем стыд потеряли (дымят чёрным дымом по страшному). А в общем надо на водород и топливные элементы переходить, тогда машины и шуметь не будут (топливные элементы работают бесшумно) и воздух загрязнять (побочный продукт - дистиллированная вода)

Ссылка на сообщение
Строгино (а вместе с ним и нас - его жителей) "кинули" по полной с новой дорогой (Краснопресненским проспектом). Ждали 4 года и дождались - ни съезда, ни заезда. Хочешь в центр или едешь из центра - наворачивай круги на МКАДе, мотайся через пост ГИБДД (этой дружелюбной и милой народу организации) по нескольку раз. Учитывая вечные пробки на 63км МКАДа, поворот на Строгино (или заезд со Строгина) может занять минут 20...

Я особо не парюсь насчет съезда, пользуясь одним из двух вариантов:

- впариваю по тоннелю под 140, при выезде из него притормаживаю до 80 (пост ГИБДД однако) и выхожу на Новую Ригу с тем, чтобы сразу же после МКАД развернуться под мостом и поехать по ней же обратно (в центр), а там уже есть съезд в Троице-Лыково;

- впариваю по тоннелю под 140, при выезде из него притормаживаю до 80 (пост ГИБДД однако) и выхожу на МКАД-Север, а через 500 метров съезд на Таллинскую.

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение
Важное замечание - проехать по Карамышевской набережной и вырулить на Живописный мост а сторону Строгино нельзя. Дорога утыкается в чьи-то ворота.

Вот это, кстати, грустно((( Сам постоянно пробки на въезде на Жукова по Карамышевской объезжаю, а теперь приходится другие пути искать...

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение
Я особо не парюсь насчет съезда, пользуясь одним из двух вариантов:

- впариваю по тоннелю под 140, при выезде из него притормаживаю до 80 (пост ГИБДД однако) и выхожу на Новую Ригу с тем, чтобы сразу же после МКАД развернуться под мостом и поехать по ней же обратно (в центр), а там уже есть съезд в Троице-Лыково;

- впариваю по тоннелю под 140, при выезде из него притормаживаю до 80 (пост ГИБДД однако) и выхожу на МКАД-Север, а через 500 метров съезд на Таллинскую.

Ага. А перед тоннелем и в тоннеле висят камеры, передающие картинку на пост. И при выезде тебя тормозят и ты ходишь пешочком 4 месяца. А здоровые люди благодарят ментов.

Ссылка на сообщение
Ага. А перед тоннелем и в тоннеле висят камеры, передающие картинку на пост. И при выезде тебя тормозят и ты ходишь пешочком 4 месяца. А здоровые люди благодарят ментов.

А через 6 месяцев картинки с камер вместе с квитанцией по почте посылать начнут.

Ссылка на сообщение
Ага. А перед тоннелем и в тоннеле висят камеры, передающие картинку на пост. И при выезде тебя тормозят и ты ходишь пешочком 4 месяца. А здоровые люди благодарят ментов.

Да лан, шутю я))) Хотя с ужасом жду того самого дня, о котором ниже писала ko3ten: 140, конечно, редко бывает, но и 60 я, как правило, не езжу... если честно не представляю, как можно на ТТК, например, ездить со скоростью 60 км/ч - при всем уважении к безопасности движения...

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение
Да лан, шутю я))) Хотя с ужасом жду того самого дня, о котором ниже писала ko3ten: 140, конечно, редко бывает, но и 60 я, как правило, не езжу... если честно не представляю, как можно на ТТК, например, ездить со скоростью 60 км/ч - при всем уважении к безопасности движения...

Специально для тебя! Эксклюзивное предложение!

Довези меня как-нибудь до работы по Сущевке и ты поймешь, что 60 на ТТК - это о-о-о-очень быстро!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика