Перейти к публикации
Форум района Строгино

А как у "них"?


OL14

Рекомендованные сообщения

Яхта-яхте рознь. Это тоже яхта-)) У моего друга  была яхта. Держал где-то на Волге. У моего коллеги по работе есть яхта. Парусная. Он какая-то шишка в московском яхт-клубе. В принципе вполне доступное по цене удовольствие, но крайне обременительное в уходе.

 

Jet-Capsule-mini-yacht-1.jpg

Тут как и с машинами,мало тачку купить, надо ее еще содержать на что-то, тока гемора больше с яхтами.Ибо мы не в венеции и даже не в Питере.)

У друга у АП стоит .Дофига денег жрет .При том, что фактически 5 месяцев вообще в сухой док отвозят.

Ссылка на сообщение

Я ради интереса напишу знакомой, которая живёт в Швеции в городе Ёвле. Просто пару раз она опровергала некоторые охуительные истории, которыми пестрел интернет.

Знакомая ответила. По сути это художественный свист паблика.

Конечно, раздельный сбор мусора у них есть. И вполне прижился.

Но проблем с ним хватает. 

Ссылка на сообщение

Так скока лет унас раздельный  то прививают. И мусорки поставили и описания  подробные что куда и у домов в части мест спец сетки.А толку ? куча народу без палева кидает пластик к бумаге и т.д.А уж кучи  мусора  вокруг .)

В Митино , части Крылатского и  много где еще ставят у мусорок даже спец клети , для  ПЭТ. Казалось бы ну как ?? как можно перепутать и кидать туда иное?
Но.. Вчера  вон в Митино видел в такой клети  старую подушку и чайник (заполненой кстати бутылками  на 2\3 и при сем  несмотря на огромное описание с просьбой МЯТЬ  бутылки, мятых единицы) Я не знаю чем думал\и владелец\и  сего , но явно не головой.)

Ссылка на сообщение

Недавно был видос, как на МЦК работники, особо не мудрствуя, ссыпают мусор из раздельных баков в один большой черный мешок)) Так шоо все упирается прежде всего в ответственность и способность разграничить потоки мусора самих работников.

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

Знакомая ответила. По сути это художественный свист паблика.

Конечно, раздельный сбор мусора у них есть. И вполне прижился.

Но проблем с ним хватает. 

Конечно же ей лучше знать ибо она там, а мы здесь, это понятно, но не лучше ли спрашивать у экспертов-экологов той местности? 

Ссылка на сообщение

Конечно же ей лучше знать ибо она там, а мы здесь, это понятно, но не лучше ли спрашивать у экспертов-экологов той местности? 

Экологи тут каким боком теперь?

Есть система переработки и втор использования, есть не перерабатываемый мусор - он есть ВЕЗДЕ.

 

Даа британский или тем более турист эколог  конечно лучше знает как там угуу.)

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
  • 2 weeks спустя...

Интересно было почитать:

 

Друзья, съездил в США, вот небольшой отчёт…

https://matveychev-oleg.livejournal.com/6770227.html#cutid1

Очень грамотный вброс перед выборами! Но на фотах пиздеца Я так и не увидела, хотя словами вы всячески пытались, это доказать это.

+ Учтите качество дорожного полотна, сколько оно проживет, какой поток авто и сколько оно стоит здесь и там!

Если нет времени, то прогуляйтесь по дворам Краснагорска.

У меня то же из ЕС и США приезжают знакомые и они под впечатлением от увиденного! Но стоит зайти в переулочек-закаулочек Арбата, войти в подъезд, ну и у них там начинается паника. Потом сажу в электричку до Гагарина... впечатлений на всю оставшеюся жизнь хватает! Еще внукам будет, что рассказывать.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика