Перейти к публикации
Форум района Строгино

Любовник,кто он в жизни женщины?


Любовник,кто он в жизни женщины?  

20 пользователей проголосовало

  1. 1. Любовник- это круто и престижно или это стыд и срам?

    • Любовник- это круто и престижно.
    • Любовник- это стыд и срам


Рекомендованные сообщения

ИМХО, всё же, любовник у замужней, это стыд и срам для обоих супругов..

А у незамужней - нормальная я бы сказал ситуация. Не в 18м вече живём..

 

Любовник -кто он в жизни женщины? Все зависит от ситуации, он может быть отдушиной, близким человеком, который выслушает и поддержит; он может быть сексуальным партнером, который удовлетворяет физиологию. Но он всегда останется человеком - тайной. А тайна женщин манит, поэтому видимо женщины их и имеют.

Ссылка на сообщение

обществом

а смысл? это только "казаться", не быть.

 

прочла историю из инета

Такое, наверное, бывает. На себе не испытала и не дай Бог испытать.

Я - однолюб и секс без любви для меня неприемлем.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Любовник -кто он в жизни женщины? Все зависит от ситуации, он может быть отдушиной, близким человеком, который выслушает и поддержит; он может быть сексуальным партнером, который удовлетворяет физиологию. Но он всегда останется человеком - тайной. А тайна женщин манит, поэтому видимо женщины их и имеют.

Для всего вышеописанного есть муж.

Тайна.. Вполне может быть и другая, менее убийственная для психики мужа тайна..

Ссылка на сообщение

Для всего вышеописанного есть муж.

Тайна.. Вполне может быть и другая, менее убийственная для психики мужа тайна..

:ag: "мой самый лучший, боже если бы я тайком не переспал/а с таким количеством партнеров я бы етого никогда не поняла".

Ссылка на сообщение

:ag: "мой самый лучший, боже если бы я тайком не переспал/а с таким количеством партнеров я бы етого никогда не поняла".

Это было сообщение номер 4444.

Всё это весело, когда не оказываешься на другой стороне этой ситуации. И что муж не усиленно зарабатывает деньгу, а ходит по бабам.

Ссылка на сообщение

Это было сообщение номер 4444.

Всё это весело, когда не оказываешься на другой стороне этой ситуации. И что муж не усиленно зарабатывает деньгу, а ходит по бабам.

 

ээээээ .....вы на меня примеряете ситуацию с любовником и мужем неудачником ?У меня всё хорошо )) :cq:

Изменено пользователем РуссоТуристо
Ссылка на сообщение

ээээээ .....вы на меня примеряете ситуацию с любовником и мужем неудачником ?У меня всё хорошо )) :cq:

Ну почему на вас сразу? ))

Я в принципе говорю, что ситуация с любовником как-то обсуждаема, пока ты на стороне той, у кого он есть. А когда оказываешься на месте того, у чьей жены есть любовник, уже как-то не очень..

Ссылка на сообщение

даже и не знаю куда нажать.

точно не первое и уж точно при точно не второе.

любовник - это мир и покой в душе, это лучик света в темном царстве :)

Только этот лучик надо погасить раньше, чем произойдет нечто ужасное, ты влюбишься или кто-то узнает...

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

даже и не знаю куда нажать.

точно не первое и уж точно при точно не второе.

любовник - это мир и покой в душе, это лучик света в темном царстве :)

Только этот лучик надо погасить раньше, чем произойдет нечто ужасное, ты влюбишься или кто-то узнает...

Так ли он нужен, если есть свой лучик, окольцованный и всегда находящийся рядом. ) Без проблем типа "Нас спалят", "Что сказать мужу", "Как бы не залететь, а то пипец", "Чорд, муж похоже что-то подозревает", и подобных?

Никого не осуждаю, но в очередной раз пытаюсь понять, почему в нём(любовнике) есть такая необходимость?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика