Перейти к публикации
Форум района Строгино

Искусство соблазнять


Рекомендованные сообщения

... встречается перед встречей с Профессиональным тренером по общению/соблазнению

 

Все еще отрицаете свою связь с пикапом? Ню-ню.. :mad:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ну я бы не был столь категоричен: топор тоже можно использовать для разных целей...

 

Да-да,

Достоевский... старуха-процентщица... наказание

 

P.s. мир всем :cn:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну я бы не был столь категоричен: топор тоже можно использовать для разных целей...

 

Trolle, цитирую: "профессиональный тренер по соблазнению". Давайте называть вещи своими именами, а не прятаться за многозначность красивых слов.

Изменено пользователем Аникси
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Все еще отрицаете свою связь с пикапом? Ню-ню.. :mad:

Да, отрицаю. Будте добрее. У вас нет повода подозревать меня в убийстве Кеннеди))

Если ненавидите меня, напишите что я урод в личку или позвоните и скажите это 89647012510

Пожалуйста не мусорите здесь. Я делаю этот проект и сталкиваюсь со множеством сложностей.

 

Это не пикап, но это знакомства.

У меня конечно много чего еще не получается, но я развиваю эти встречи, учусь. И то что нам удалось договорится с очень хорошим тренером это просто круто. Я сделал это для посетителей наших вечеринок. И это бесплатно. Тут нет негативных сторон. Кстати он проводит встречи и для женщин)))

Изменено пользователем superkvas
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Trolle, цитирую: "профессиональный тренер по соблазнению". Давайте называть вещи своими именами, а не прятаться за многозначность красивых слов.

Соблазнять тоже можно с разными целями: кому-то просто переспать, кому-то в серьезных целях... мне всегда казалось, что пикаперы именно в несерьезных целях знакомятся - не?

Ссылка на сообщение

Соблазнять тоже можно с разными целями: кому-то просто переспать, кому-то в серьезных целях... мне всегда казалось, что пикаперы именно в несерьезных целях знакомятся - не?

 

(попробую держать себя в руках)

 

Если я правильно тебя поняла, то ты пишешь про Соблазнять в серьезных целях..?? Trolle, без ножа режешь.. Где мой Афобазол... :dy:

 

Попытка номер два:

Обьясни мне, пожалуйста, что ты понимаешь под соблазнением в серьезных целях?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика