Перейти к публикации
Форум района Строгино

Легализация огнестрельного оружия!


Romualdes

  

103 пользователя проголосовало

  1. 1. ЗА или ПРОТИВ



Рекомендованные сообщения

И сел бы сразу.. 

А может пальнул бы вверх, глядишь и мелкие бы сами обосрались.. И не пришлось бы никого давить..

 

Почему-то никто не говорит, о том, что 2 мелких мудака стояли у дороги и пластиковыми пулями стреляли по машинам.. А если окно открыто у кого? А если в глаз?

 

Дело не в мелких мудаках, они вероятно унаследовали дебилизм от родителей, но от взрослого человека логично ожидать более адекватной реакции.

Кстати в случае повсеместной доступности огнестрела, детишки вполне могли с папиной волыной выйти погулять. 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Интересно, если бы у мужика, про которого сейчас везде пишут и кажут - который пацана какого то машиной давил, был ствол, он бы наверное его просто взял и пристрелил, и даже можно из тачки не выходить...

Что еще раз доказывает - убивает не оружие, а человек. Оружие всего лишь инструмент, который в некоторых ситуациях повышает шансы на выживание.

Дело не в мелких мудаках, они вероятно унаследовали дебилизм от родителей, но от взрослого человека логично ожидать более адекватной реакции.

Кстати в случае повсеместной доступности огнестрела, детишки вполне могли с папиной волыной выйти погулять. 

А где повсеместная доступность? Правила хранения никто не отменял... В том числе и в странах с легализованным короткостволом.

Ссылка на сообщение

Дело не в мелких мудаках, они вероятно унаследовали дебилизм от родителей, но от взрослого человека логично ожидать более адекватной реакции.

Кстати в случае повсеместной доступности огнестрела, детишки вполне могли с папиной волыной выйти погулять. 

Например какой? ))

Я чувака не защищаю.. Он реально мудвин.

Но какой? Остановиться, выйти из машины, сказать мелким, что они не правы. Услышать в свою сторону: "пошел на х.й", сесть в авто и уехать? Потому, что если они тебя слышать не хотят, сделать ты им ничего не можешь.. Ибо окажешься ещё и виноватым сразу.

Ссылка на сообщение

Почему-то никто не говорит, о том, что 2 мелких мудака стояли у дороги и пластиковыми пулями стреляли по машинам.. А если окно открыто у кого? А если в глаз?

А себя не хочешь вспомнить в детстве, чем ты развлекался?? Или все время за ручку везде ходил?

Что никто пугачей не делал, дымовух, ракет из силитрованых газет и не скакал по гаражам?

Да много чего творили, а кто в тот момент задумывался о том что делал. Так что пацаны развлекались как обычно, пульки из данного ружьишки даже царапины на тебе не оставят. Хотя я их и не оправдываю, но и перегибать то не надо

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Но какой? Остановиться, выйти из машины, сказать мелким, что они не правы. Услышать в свою сторону: "пошел на х.й", сесть в авто и уехать?

 

Это дети. Они не всегда понимают, что делают.

Выходить и пытаться их воспитывать - глупость. Этим занимаются их родители.

Если авто причинен ущерб - остановиться и вызывать полицию.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А себя не хочешь вспомнить в детстве, чем ты развлекался?? Или все время за ручку везде ходил?

Что никто пугачей не делал, дымовух, ракет из силитрованых газет и не скакал по гаражам?

Да много чего творили, а кто в тот момент задумывался о том что делал. Так что пацаны развлекались как обычно, пульки из данного ружьишки даже царапины на тебе не оставят. Хотя я их и не оправдываю, но и перегибать то не надо

Я читал книжки дома. В деревне у бабушки катал на веле, строил шалаши и дома на дереве. Но в основном помогал на огороде.

Пугачи, дымовухи и тем более гаражи, меня мало интересовали.

 

Это дети. Они не всегда понимают, что делают.

Выходить и пытаться их воспитывать - глупость. Этим занимаются их родители.

Если авто причинен ущерб - остановиться и вызывать полицию.

Заебца.. Давай будем оправдывать их тем, что "онижедети". 

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Я читал книжки дома. В деревне у бабушки катал на веле, строил шалаши и дома на дереве. Но в основном помогал на огороде.

Пугачи, дымовухи и тем более гаражи, меня мало интересовали.

пиздец скучное детство у тебя было
Ссылка на сообщение

Интересно, если бы у мужика, про которого сейчас везде пишут и кажут - который пацана какого то машиной давил, был ствол, он бы наверное его просто взял и пристрелил, и даже можно из тачки не выходить...

а если бы был у свидетелей - водилу бы пристрелили
Ссылка на сообщение

Почему-то никто не говорит, о том, что 2 мелких мудака стояли у дороги и пластиковыми пулями стреляли по машинам.. А если окно открыто у кого? А если в глаз?

когда были мелкие собиралиь толпой человек в 10, делились на команды и херачили из этих пестиков друг по другу. Даже с 2х метров как-то пох было, даже если в глаз.
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика