Перейти к публикации
Форум района Строгино

Скоро Новый Год.


ИдеЙнаЯ

Рекомендованные сообщения

Дремель - это фирма-производитель)) А то, что на картинке - гравер..

Дремель это фамилия дядьки, который эту штуку начал двигать в массы, а фирма производитель дремелей в настоящее время - Bosch

 

Возвращаясь к теме - уже начались новогодние проблемы. Думаю вот как отмазаться от новогоднего корпоратива.

Изменено пользователем Otillo
Ссылка на сообщение

Дремель это фамилия дядьки, который эту штуку начал двигать в массы, а фирма производитель дремелей в настоящее время - Bosch

хуйня значит..... :(

я так и думал

Ссылка на сообщение

Дремель это фамилия дядьки, который эту штуку начал двигать в массы, а фирма производитель дремелей в настоящее время - Bosch

 

Возвращаясь к теме - уже начались новогодние проблемы. Думаю вот как отмазаться от новогоднего корпоратива.

Ок, не правильно выразился - торговая марка...

Ссылка на сообщение

Возвращаясь к теме - уже начались новогодние проблемы. Думаю вот как отмазаться от новогоднего корпоратива.

как как? как обычно: "заболеть"... тут же ж Маша-зайчик-колбаса в своё время мастер-классы устраивала, как поднять температуру тела к приходу врача)))

правда, не без вреда для собственного организма... но тут важно грамотно расставить приоритеты)))

ещё вариант: 

1) позвонили соседи, говорят, что я их заливаю

2) у кота температура (вариант от моей дочери :ag: ), надо везти его в ветклинику

3) дома выбило пробки, семья сидит без света, поехал спасать семью

4) ой, чёта отравился... плохо мне... поеду домой... кстати, у кого есть ... (как его) имодиум, а то боюсь не доехать

5) жена не может выйти из дома, я случайно закрыл дверь и прихватил обе связки ключей... 

6) сегодня день рождения моей бабушки... к сожалению, никак не могу присутствовать на корпоративе, бабушка - это святое

7) день знакомства с супругой, если не буду в этот день с ней... сами понимаете.... как этот день с ней проведёшь, так следующий год она и проведёт со мной  :ninja:

8) позвонили соседи, кто-то ломится в мою дверь (потом сказать, шо пьяный Дед Мороз адрес попутал :ag: )

исчо надо или этого достаточно?

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

5 и 7 не для меня, 6 к сожалению давно не актуально.

Но основная загвоздка в том, что надо отмазываться заранее, чтобы денег не сдавать, а то 3 косаря как то жалко. У нас специфические корпоративы - за свой счет :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика