Перейти к публикации
Форум района Строгино

Фитнес-клуб "Янтарь" - вопросы и ответы


Рекомендованные сообщения

На третьем он. Но в кулуарах Дворца спорта столько неизвестных помещений ,может там и еще есть другие не 3-м))) По фото то он?

Я просто не понимаю как зал 200 кв м можно назвать конурой :blush: отсюда и недоумение

 

 

______

 

Зашла почитала на сайте - зал этот 340 кв м!!!

Изменено пользователем fenix
Ссылка на сообщение

Ну мне он показался маленьким, все налеплено друг на друге

Для сравнения Вам надо зайти в Репаблику ))))

 

На этом все. Хорошего дня.

Ссылка на сообщение

Да, я посмотрела Репаблику. Там действительно зал раза в 2-3 больше. Налеплено, конечно, друг на друге не меньше. Но преимущества еще - окна. Они расширяют пространство дополнительно. Ну и дизайн "помоднее".

Все познается в сравнении. По сравнению с тем, что я видела до этого, зал Янтаря - огромен. По сравнению с Репабликой - на порядок меньше.

 

Вот Репаблика из интернета

d51a158307f1.jpg

Ссылка на сообщение

Это так кажется, что налепленно.

Зал для йоги, шейпа и тыды тоже большой

А какая там вентиляция! Весь потолок утыкан! Дышится легко, прохладно....

 

Ну да ладно. Люди ходят - значит нравится, остальное - это не мое дело :)

Ссылка на сообщение

А какая там вентиляция! Весь потолок утыкан! Дышится легко, прохладно....

 

Насчет этого в Янтаре-тренажерке не знаю, ведь это надо не просто зайти, а прям позаниматься, чтобы понять.

Вот в хореографическом - где я обитаю, там хорошо, и прохладно.... Но иногда некоторые дамы просят на рецепшн отключить кондиционер. Закрыть окна.... :( Они хотят "парится" на уроке. Они хотят быть красными и мокрыми. Наверное, тем самым - усиливая эффект похудения. Они еще заматываются в повязки специальные в области проблемных мест. Чтобы еще больше "напарится".

Но что касается занятия - так гораздо тяжелее проходит. У меня 2 часа подряд группы, а занятия и без этих "уловок" крайне энергозатратные

Ссылка на сообщение

Насчет этого в Янтаре-тренажерке не знаю, ведь это надо не просто зайти, а прям позаниматься, чтобы понять.

Вот в хореографическом - где я обитаю, там хорошо, и прохладно.... Но иногда некоторые дамы просят на рецепшн отключить кондиционер. Закрыть окна.... :( Они хотят "парится" на уроке. Они хотят быть красными и мокрыми. Наверное, тем самым - усиливая эффект похудения. Они еще заматываются в повязки специальные в области проблемных мест. Чтобы еще больше "напарится".

Но что касается занятия - так гораздо тяжелее проходит. У меня 2 часа подряд группы, а занятия и без этих "уловок" крайне энергозатратные

2 часа.... поэтому Вы такая стройная!

а в душ все ходят после занятий?

 

Мне очень акваэробика понравилась в Янтаре и тренер Наташа, вроде......

Да и к Вам надо прийти. Кстати, форма одежды какая?

Ссылка на сообщение

2 часа.... поэтому Вы такая стройная!

а в душ все ходят после занятий?

Ну у меня не только эти 2 часа )) У меня еще уроки по скайпу (с зарубежными ученицами)... Поэтому мне просто поесть некогда ))) Перед занятиями нельзя есть 2-4 часа.  А после - как то уже и не хочется. Так и получается, что на еду времени нет ))

 

Душ не принимает НИКТО ))  Т.к. после занятия (а оно кончается в 22) все спешат быстрее домой. Душ принимают дома и спать. Не переодеваются в "обычную" одежду, чтобы не одевать ее на грязное тело. Тренировочную же - дома стирают после урока.

 

Мне очень акваэробика понравилась в Янтаре и тренер Наташа, вроде......

Да и к Вам надо прийти. Кстати, форма одежды какая?

Ой, других тренеров и занятий я вообще не видела, и не знаю. Прихожу только на свой урок и в свой зал - и домой.

 

К нам - жалко вчера не пришли. Открытый же урок был! Вчера некоторые форумчанки собирались прийти, но в итоге мало кто дошел. ))

Но теперь прийти можно только с абонементом. Благо, на мои занятия его можно купить без карты фитнес клуба.

Приходите, если захотите!

Ссылка на сообщение

Занимаются кто в чем хочет. Особых требований нет.

Верх: футболка, майка, топ

Низ: Лосины, брюки, шорты, юбка

Ноги: Носки, чешки, балетки, мягкие кроссовки (дающие возможность подниматься на мысочки). Насчет носков нужно иметь ввиду, что там ламинат, и в некоторых типах носков (например что то типа флиса) - скользко

Я лично сама для себя люблю на низ брюки, на верх топ (чтобы живот был открыт), на ноги носки

Многие из тех, кто уже прям конкретно ходит, купили очень классные одёжки (которые в принципе подходят и на другие виды занятий в фитнесе)

Вот тут - http://test.orientalfashion.ru/  Эти просто идеальны (дешевые, удобные, не синтетика, и красивые) - у меня комплектов 10 уже разных )))

Ссылка на сообщение

Занимаются кто в чем хочет. Особых требований нет.

Верх: футболка, майка, топ

Низ: Лосины, брюки, шорты, юбка

Ноги: Носки, чешки, балетки, мягкие кроссовки (дающие возможность подниматься на мысочки). Насчет носков нужно иметь ввиду, что там ламинат, и в некоторых типах носков (например что то типа флиса) - скользко

Я лично сама для себя люблю на низ брюки, на верх топ (чтобы живот был открыт), на ноги носки

Многие из тех, кто уже прям конкретно ходит, купили очень классные одёжки (которые в принципе подходят и на другие виды занятий в фитнесе)

Вот тут - http://test.orientalfashion.ru/  Эти просто идеальны (дешевые, удобные, не синтетика, и красивые) - у меня комплектов 10 уже разных )))

Ок, спасибо!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика