Перейти к публикации
Форум района Строгино

Скидки и акции в магазинах


Рекомендованные сообщения

Грядет сезон скидок. Давайте делиться информацией, где что-то можно выгодно приобрести, а также сведениями о магазинах, на которые не стоит тратить время. Особенно ценна конкретная информация, где магазин, что там почем и есть ли очереди.

Просьба не использовать тему для совместных покупок и рекламы магазинов.

Тема не предназначена для рекламы услуг частных лиц.

 

B-baAHKRVUk.jpg

Изменено пользователем Lady-dance
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Делюсь тем, что видела на днях:

скидки пока скромные, в среднем 20-30% и не на все. Наверняка скидки будут расти, но нужного товара можно и не встретить.

Приличные скидки в Снежной королеве на ряд товаров, плюс акция - скидка 70% на третий товар в чеке.

в Эконике скидки 30% на ряд товаров, в Leo Ventoni 20% при покупке любой сумки + любого аксессуара

В The Body Shop скидки при покупке подарочных наборов - чем больше наборов берете, тем больше скидка.

Все указанные магазины находятся в Щуке.

В целом продавцы кидаются на покупателей в надежде продать побольше, особенно в Вегасе.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А на что-нить полезное скидки есть? Ну например тур в Дубай на недельку в парус? )))

этим не интересовалась. Думаю, скидки от турфирм сейчас - это опасно.

Ссылка на сообщение

толпы людей в магазинах об этом не знают, похоже

 

Перед НГ это нормально, особенно сейчас. А вот после будет, о чем я сказал. А банкротства уже идут во всю.

Ссылка на сообщение

Перед НГ это нормально, особенно сейчас. А вот после будет, о чем я сказал. А банкротства уже идут во всю.

ну кто из ритейлеров обанкротился кроме Мехх?
Ссылка на сообщение

ну кто из ритейлеров обанкротился кроме Мехх?

 

Mexx вообще не при чем. Пока мелкие банкротятся и средние. Из больших тока "Белый ветер" по технике.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика