Перейти к публикации
Форум района Строгино

Кафе и рестораны в Строгино и поблизости!!


Рекомендованные сообщения

Мне нравится ресторан "Евразия", в "Дарье", меню неплохое. обслуживание приятное, правда, карты не брали, но обещали исправиться - с осени не была, может, уже берут

 

Извините, Лиза, а что значит "карты не брали"? Что-то не поняла! И как в Евразии цены?

Не была там ни разу, интересно! Чтобы придти подготовленной!

Ссылка на сообщение

А нам нравится Строгинский Дворик. И кухня очень вкусная, и Интерьер великолепный ,а самое главное все очень вежливые , приятные. Многие торжества проводили именно там, расстраиваемся когда просто в субботу - закрыт на спецобслуживание- т.е. Свадьбы., т.к. и просто на обед/ужин любим туда ходить. Очень всем рекомендую.

Ссылка на сообщение

Извините, Лиза, а что значит "карты не брали"? Что-то не поняла! И как в Евразии цены?

Не была там ни разу, интересно! Чтобы придти подготовленной!

 

Меню смешанное, европейское и азиатское, брали и то, и другое - вкусно. Коктейли алкогольные хорошие, кофе приличный. Цены - среднестатистические для московского ресторана, счет за полноценный обед - ужин на одного с алкоголем около 1,5 тыс. рублей.

Ссылка на сообщение

Меню смешанное, европейское и азиатское, брали и то, и другое - вкусно. Коктейли алкогольные хорошие, кофе приличный. Цены - среднестатистические для московского ресторана, счет за полноценный обед - ужин на одного с алкоголем около 1,5 тыс. рублей.

Занятно, мы на двоих столько тратим ) Правда из алкоголя я только пиво употребляю вне дома. :)

Ссылка на сообщение

Дорогие друзья! Давайте отпишемся на тему, где можно вкусно поесть в Строгино и в районах поблизости!?

Вот например я недавно ходила в кафе "Лоза", заказала шашлык куриный исалат от шеф-повара! В салате было слишком много майонеза, что мне не очень понравилось, как будто ела майонез с кусочками, а шашлыки очень вкусными оказались! А на десерт заказала чай с вареньем из кизила! Варенье отменное!

Делитись своими впечатлениями от разных мест! :cn:

 

В "Лозе" вкусно, в "Строгинской гавани" тоже не плохо. "Шварцвальд" нравится, что на "Соколе".

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А нам нравится Строгинский Дворик. И кухня очень вкусная, и Интерьер великолепный ,а самое главное все очень вежливые , приятные. Многие торжества проводили именно там, расстраиваемся когда просто в субботу - закрыт на спецобслуживание- т.е. Свадьбы., т.к. и просто на обед/ужин любим туда ходить. Очень всем рекомендую.

 

Да, это место мне хорошо известно! Мы там свадьбу около 6 лет назад праздновали!Помещение тогда ещё меньше было. Они тогда только начинали работать! Вооружан там хозяин, арменин, тогда ещё на волге старенькой ездил, подлизовался, фу противный человек! Сейчас как бизнес в гору пошёл, то на мерсах ездит, зазнался, уже не подлизывается!

Мы пришли, когда ещё думали, где справлять юбилей мужа,хотели с ним переговорить насчёт застолья,

так он нам говорит вы к администрации обратитесь! Как же деньги людей меняют! Я поражаюсь!

Конечно, для всяких торжеств место неплохое, но мы скорее всего в следующие разы это место рассматривать не будем!!!

Просто не хочется такому человеку кошелёк пополнять! :do:

Ссылка на сообщение

Да, это место мне хорошо известно! Мы там свадьбу около 6 лет назад праздновали!Помещение тогда ещё меньше было. Они тогда только начинали работать! Вооружан там хозяин, арменин, тогда ещё на волге старенькой ездил, подлизовался, фу противный человек! Сейчас как бизнес в гору пошёл, то на мерсах ездит, зазнался, уже не подлизывается!

Мы пришли, когда ещё думали, где справлять юбилей мужа,хотели с ним переговорить насчёт застолья,

так он нам говорит вы к администрации обратитесь! Как же деньги людей меняют! Я поражаюсь!

Конечно, для всяких торжеств место неплохое, но мы скорее всего в следующие разы это место рассматривать не будем!!!

Просто не хочется такому человеку кошелёк пополнять! :do:

 

в этом я с Вами не соглашусь.все торжества обговариваем лично с хозяином и полагаемся на его рекомендации. стол выходил просто идеальным и чувствуется лишнего никогда ничего не было. с января 2005 года с ним знакомы и ничего плохого сказать не можем.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика