Перейти к публикации
Форум района Строгино

Как бороться с курильщиками?


Рекомендованные сообщения

Помимо сигаретного дыма, есть масса всего, от чего окружающим может стать плохо.

Но почему-то нападают перманентно только на курящих.

Ссылка на сообщение

Помимо сигаретного дыма, есть масса всего, от чего окружающим может стать плохо.

Но почему-то нападают перманентно только на курящих.

пфф  если начнут бузить против личных ам ты же первая побежишь защищать их. :biggrin:

 

Культуру  просто надо  воспитывать и в отношении курения  в том числе, а нет "мне влом пусть все терпят".)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Никто не нападает. Просто делится наболевшим...

Я вот честно не понимаю почему не встать в сторонку и не насладится своей сигаретой, раз это наслаждение, не мешая при этом тем, кто курение наслаждением не считает и более того, кому от курения... не комфортно.

Ссылка на сообщение

пфф  если начнут бузить против личных ам ты же первая побежишь защищать их. :biggrin:

 

Культуру  просто надо  воспитывать и в отношении курения  в том числе, а нет "мне влом пусть все терпят".)

А я не про машины. А, например, духи, косметика и т.п. 

Как-то ехала в лифте с бабой, от запаха косметики от которой даже я ситала задыхаться, уж на что я запахи почти не ощущаю.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Духи отдельная тема. От них страдаю даже больше. В транспорте, когда водила сына в бассеин мелкий....

Помню когда я сама в бассеин ходила, было негласное правило не применять парфюмерию в бассеинах и даже объявления висели в раздевалках. Мне иногда кажется, что некоторые как-будто соревнуются кто круче надушится или искупается буквально что ли ((

Ссылка на сообщение

А я не про машины. А, например, духи, косметика и т.п. 

Как-то ехала в лифте с бабой, от запаха косметики от которой даже я ситала задыхаться, уж на что я запахи почти не ощущаю.

О ну ты задыхаешься по вполне  объяснимой причине  - связанной с темой огааа.

То что некоторые обливаются духами и "туалетной водой" тоже привычно, но вот в чем веселье.. от этого никто не сдохнет, кроме сильно астматика ,да и там  купируется .

А  автовыхлопы  оседают в легких постоянно, с учетом  наших магистралей это огромнейшая доза и шо? Кто же бузить станет простив удобного себе.)

Ссылка на сообщение

Нет нонче культуры курения и применения парфюмерии. Кто во что горазд.... И согласна с одной передачей: культуру пития тоже убили эти антиалкогольные кампании.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Нет нонче культуры курения и применения парфюмерии. Кто во что горазд.... И согласна с одной передачей: культуру пития тоже убили эти антиалкогольные кампании.

Культура просто в принципе поубита и не стока законами, скока воспитанием  оного.)

Когда на детской площадке сидит маманя и пьет ягу ,одновременно куря  и пуская дым в коляску это явно не норма.

Когда эта же тушка потом на красный бежит с ребенком или скандалит в магазине   потому что "ей быстрее надо  все должны!!  пропустить. Это тоже культуру не создаст.

Как и многое другое.

Дети видят  и запоминают, вот и выросли  кому на всех насрать.Ибо никто не подойдет к обормоту , не вломит подзатыльник  сказав чтоб выкинул  сигу \пиво .

 

Каждый сам за себя, ага.А чуть его права прижали тыканье цитатой "Свобода одного заканчивается там,где начинается свобода другого".)

Почему-то вот у многих своя свобода важнее  чужих оказывается.)

А потом можно сказать, "это не мы,это все  власть виновата".)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Помимо сигаретного дыма, есть масса всего, от чего окружающим может стать плохо.

Но почему-то нападают перманентно только на курящих.

Не только. Но это один из факторов, портящих жизнь окружающим. И очень заметный.

 

А я не про машины. А, например, духи, косметика и т.п. 

Как-то ехала в лифте с бабой, от запаха косметики от которой даже я ситала задыхаться, уж на что я запахи почти не ощущаю.

Тут только запах, а от сигарет ещё много разного говна летит...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика