Перейти к публикации
Форум района Строгино

Юмор 😆


Рекомендованные сообщения

У всех на работе есть такой человек, увольнение которого осчастливит весь офис. И если вы вдруг такого не знаете - увольтесь.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Минутка юмора:

‼️

Сегодня услышала, как моя соседка долго уговаривала своего кота слезть с дерева... Последняя её фраза убила всех соседей: - Ну тогда, бл..дь, не ори!!! Вей гнездо и ложись спать!!!

‼️

Предложила знакомому... переписываться с помощью настоящих бумажных писем,... мол романтично и все такое.. он долго молчал, а потом ответил: "Натаха...Ты в тюрьме?

‼️

Шла по улице, нашла кучу денег! Судорожно распихала пачки по карманам...

Проснулась - все одеяло в трусы заправлено...

‼️

Умная ,воспитанная, интиллегентная, добрая! Но блин,как за руль сажусь,как-будто два срока отмотала...

‼️

Чтобы каждый год не сдавать деньги на линолеум...... БЕДНЫЙ УСТАВШИЙ родительский комитет 3 "Б" предложил заасфальтировать класс...

‼️

ЮРИДИЧЕСКИ ПОДКОВАННАЯ ПЕНСИОНЕРКА ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ДОВЕДЕТ ДО ИСТЕРИКИ ЛЮБУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ПИСЬМЕННО ИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ!!!

‼️

До беременности спала на животе...забеременела спала на боку... Родила.., могу спать даже стоя...

‼️

Ученые доказали, что после 5-ой рюмки водки слово бл@дь - это запятая.

‼️

Муж после многочасовой игры в танчики заходит на кухню: -Ммм а что есть покушать? -А че,бл@, полевую кухню разбомбили?!

‼️

Нашла у мужа контакт в телефоне , " Бесплатный секс". Ради любопытства позвонила... Когда зазвонил МОЙ СОТОВЫЙ ... Чуть со стула не рухнула... Вооот СУКААААА....

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Юмор 😆

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика