Перейти к публикации
Форум района Строгино

Бесит))


Гость Зайчик!

Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks спустя...

Бесят участковые и ЛРО....

Конечно ЛРО должны у участковых требовать рапорт об условиях хранения оружия, но пытаются обязанность найти участкового скинуть на заявителя....

Мне не сложно по дороге домой зайти в соседний подъезд, где находится опорный пункт, но они-ж (участковые) дверь не открывают, когда к ним стучишься... Или, если открыто, то им не до тебя.

Завтра ещё разок зайду для очистки совести, а там пусть ЛРО сами участкового разыскивают, а участковый меня....

Ещё осложняется тем, что наш участковый сейчас на учёбе и там другие сидят...

Ссылка на сообщение

Ты видел хоть тех краусавец в ЛРО? Йа весь скандал проглотил, сходил за тортиком, а они пока всё оформили и чайник вскипятили. Гарные депченки жи! 

З.Ы. У мну просрочка еще была.

Изменено пользователем Балаклав
Ссылка на сообщение

Ты видел хоть тех краусавец в ЛРО? Йа весь скандал проглотил, сходил за тортиком, а они пока всё оформили и чайник вскипятили. Гарные депченки жи! 

Это смотря в каком ЛРО... Там где гладкое - девочка и мужик.

Я сейчас лицензию на нарезное делаю..., а там тока двух мужиков видел..., причём, тот что меня принимал - хамло ещё то...

Ссылка на сообщение

Это смотря в каком ЛРО... Там где гладкое - девочка и мужик.

Я сейчас лицензию на нарезное делаю..., а там тока двух мужиков видел..., причём, тот что меня принимал - хамло ещё то...

Гладкое. У нас в 156. Сидят там две куколки лет по 25. Как в кино, темненькая и светленькая. Прикольные, стесняются)). 

А нарезное, на полях. Да мужик, но тож нормальный... Переоформлял все летом, проблем не было. 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика