Перейти к публикации
Форум района Строгино

Skateboarding/snowskate/footsliding


Рекомендованные сообщения

Это сноускейт, только не одна доска, а с низу еще одна дека пикреплена - получается как подвески, размер по-меньше сноускейта однодекового и верхняя доска совсем как обычная скейтбордическая(по размерам, конкейву, загибам), только пластмасса.

 

Самая соль в том, что можно делать абсолютно все то же, что и на скейтборде.

 

Вывод: Нижняя дека - как подвески работает.

не значит у меня однодековая! а хотя хз, премьер у меня там еще синий чувак вигвирован!

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...
Где можно купить хороший АБЕК-3 или -5? Подскажите точку!
лезь на Skateboarding.ru ; Skater.ru там тебе все подскажут а из магазов --

не игры,адреналин,продвижение,BlackSide -- их туча, а адреса можно узнать в инете так что дерзай :wink:

Ссылка на сообщение
Где можно купить хороший АБЕК-3 или -5? Подскажите точку!
лезь на Skateboarding.ru ; Skater.ru там тебе все подскажут а из магазов --

не игры,адреналин,продвижение,BlackSide -- их туча, а адреса можно узнать в инете так что дерзай :wink:

 

О, сеньксь. Я воспользуюсь. А то мои Birdhousы рассыпались. Видно, что их керамические или пластмассовые фиксаторы шариков не выдержали боковых нагрузок. Пострадали в основном все внешние.

Ссылка на сообщение

Магазинов до пупа. Это не вопрос. Вопрос в брэнде подшипников. Иногда даже в моделе. Почитай рецензии. Я тоже могу подсказать, только чуть позже, надо у ребят поспрашивать.

 

Из буржуйских я бы взял бы Лаки (Lucky skbs). Но всем советую Спид Уилз (speed wheels), брат прокатался 3 года без заморочек.

Ссылка на сообщение
Магазинов до пупа. Это не вопрос. Вопрос в брэнде подшипников. Иногда даже в моделе. Почитай рецензии. Я тоже могу подсказать, только чуть позже, надо у ребят поспрашивать.

 

Из буржуйских я бы взял бы Лаки (Lucky skbs). Но всем советую Спид Уилз (speed wheels), брат прокатался 3 года без заморочек.

если речь зашла о калесах то я бы взял PIG или лаки а из подвесок Krux

Ссылка на сообщение
  • 4 months спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика