Перейти к публикации
Форум района Строгино

Рукопашный бой


M@}{imus

Рекомендованные сообщения

Объясни, плиз, нах девушке нужен рукопашный бой и кикбоксинг??? Тока не нада всякой фигни про самооборону.

 

А нафиг он нужен парню? Только не надо всякой фигни про "набить морду"...

Ссылка на сообщение

Объясни, плиз, нах девушке нужен рукопашный бой и кикбоксинг??? Тока не нада всякой фигни про самооборону.

А нафиг он нужен парню? Только не надо всякой фигни про "набить морду"...

Хм, эта, типа, "Страшный мэсть за Флеш-моб"??? :lol: :lol: :lol: Ток как-то глупо и агрессивно получилось:lol: А почему нет. В конце концов, мужикам это более свойственно.

Ну, конечно, не только для того чтобы бить морды всем, кому попало. Просто есть такая вещь-- "мужские гормоны". В данных видах спорта победа над противником облачена в самую прямую форму, так же они требуют больших волевых и физических усилий, а это все больше подходит для мужского организма. Занимающиеся мужскими делами женщины развивают мужские качества(что, по-моему, им не на пользу).

Наиболее успешные спортсменки в таких видах спорта-- мужеподобны. Наиболее перспективные женщины-спортсменки имеют проблемы с гормонами. Да и допинг-- в основной массе-- те же гормоны.

То, что тебе это не очевидно наводит на подозрения...

Хотя скорее всего это задумывалось как подлый удар в спину поздравляю-- облажался, Вася :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение

Нет, просто мне никогда не было понятно стремление самоутвердиться в спорте, победить кучу врагов и принести их скальпы домой.... В детстве наигрался в войнушку.... Для меня каратэ всегда было просто одним из путей самосовершенствования....

 

А про флэш-моб, странный подход - связывать топики и мешать мысли с личным отношением к человеку :?

Ссылка на сообщение
Нет, просто мне никогда не было понятно стремление самоутвердиться в спорте, победить кучу врагов и принести их скальпы домой.... В детстве наигрался в войнушку.... Для меня каратэ всегда было просто одним из путей самосовершенствования....

:?

Все забываю про твою "особенность" :?

Мог бы создать топик "объясните, в чем смысл спорта, а то мне непонятно, что вы, земляне в нем нашли и почему занимаетесь им тысячелетиями", узнал бы много нового и интересного о себе :lol: :twisted:

Признаюсь, не смогу удовлетворить твоего любопытства, т.к. теоремы доказываются из аксиом, а если человеку(?) не очевидны аксиомы, то что-то доказать ему-- невозможно.

А про флэш-моб, странный подход - связывать топики и мешать мысли с личным отношением к человеку :?

Да вот я тож удивился: странное совпадение времени и характер сообщения соответствует возможно накопившемуся. Я уж думал, на твоей планете так принято, но дело оказалось еще запущенней :lol:

Ссылка на сообщение

Я вполне конкретно написал, что именно меня привлекает в спорте.

Если ты не можешь свыкнуться с мыслью, что есть мнения, отличные от твоего, то это не мой проблемы.

 

Доказывать, что я не верблюд, мне совершенно недосуг.

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...
российский национальный вид спорта - дзюдо
:lol: :lol: :lol: Точняк, проклятые японцы его просто сп**дили. :lol: :lol: :lol:

100%, просто тогда еще никто не знал про Путина:))

Ссылка на сообщение

А кто знает, где у нас в Строгине или рядом есть зал с грушей, шоб в любой день по настроению прийтить и поколотить?

И ещё мож кто знает, бокс есть где рядом?

:?:

Ссылка на сообщение
А кто знает, где у нас в Строгине или рядом есть зал с грушей, шоб в любой день по настроению прийтить и поколотить?

И ещё мож кто знает, бокс есть где рядом?

:?:

В "Октябре", наверна, еще есть бокс.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика