Перейти к содержимому

Фотография

школа 1302

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1286

#1281 Маська

Маська
  • 27 968 сообщений

Отправлено Вчера, 12:15

Помимо хороших условий важно чтоб не было тех проблем, которые так понимаю есть в школе сейчас. И только языковые, гуманитарные, знания нужны не всем. Поэтому думаю опасаться не стоит.
  • 0
Боль не навсегда, но память остаётся. Что внутри хранится – не вырезать ножом. ©

#1282 Лайма

Лайма

Говорить надо только о том, о чём точно знаешь....

• 1 264 сообщений

Отправлено Вчера, 15:42

Помимо хороших условий важно чтоб не было тех проблем, которые так понимаю есть в школе сейчас. И только языковые, гуманитарные, знания нужны не всем. Поэтому думаю опасаться не стоит.

Не все же читают наш форум, чтобы быть в курсе всех проблем и не проблем школы. Это мы  знаем и интересуемся, что, где и почему и когда... Многим родителям не до этой "ерунды". Большинство строгинцев понятия не имеют, какие вааааще в школах Строгина есть проблемы. Построили новое здание, это уже лучше, чем учиться в старых переполненных классах.

Сообщение отредактировал Лайма: Вчера, 15:43

• 1

#1283 Маська

Маська
  • 27 968 сообщений

Отправлено Вчера, 16:08

Вот зря вы так плохо думаете о родителях. ИМХО
  • 0
Боль не навсегда, но память остаётся. Что внутри хранится – не вырезать ножом. ©

#1284 соседка

соседка
  • 53 сообщений

Отправлено Вчера, 16:22

А если почитать spr-там такие дебаты про нашу школу, ужас....
  • 0

#1285 Лайма

Лайма

Говорить надо только о том, о чём точно знаешь....

• 1 264 сообщений

Отправлено Вчера, 17:40

Вот зря вы так плохо думаете о родителях. ИМХО

О родителях я плохо не думаю. Я даже этого не говорила. Я сказала, что на Форуме МЕНЬШИНСТВО (причем значительное) по сравнению с тем БОЛЬШИНСТВОМ, которое Форумом не интересуются. И вообще о нем ничего не знают. А многим родителям в силу каких-то причин вообще информация такого рода не интересна. У них другие проблемы: дела, работЫ и т.д. И это жизнь. Это нормально.

Сообщение отредактировал Лайма: Вчера, 19:41

• 1

#1286 Маська

Маська
  • 27 968 сообщений

Отправлено Вчера, 17:41

Родители обычно таки интересуются. Не все на этом или других форумах. Я именно об этом писала
  • 0

#1287 mamma felice

mamma felice
  • 757 сообщений

Отправлено Вчера, 23:08

началось

Ура! Теперь хорошо бы, чтобы не затянулось )))

Зато после строительства нового здания повалит народ в нашу школу. Всем хочется,чтобы детки учились в хороших условиях.

Вы думаете?

• 0
Avere abbastanza e' meglio che avere molto

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

BrandWatch (1), Yandex (2)
Яндекс.Метрика