Перейти к публикации
Форум района Строгино

Дорожная разметка и.... любовь к современным дорогам


Рекомендованные сообщения

 

Вот я и говорю, кошмар какой. Я в первый день, как вся разметка появилась сиганула во двор через двойную сплошную. Как теперь по району ездить, во дворы не заезжай, на круг у Янтаря не суйся...

Ссылка на сообщение

Вот я и говорю, кошмар какой. Я в первый день, как вся разметка появилась сиганула во двор через двойную сплошную. Как теперь по району ездить, во дворы не заезжай, на круг у Янтаря не суйся...

А ты кляузу написала?

Ссылка на сообщение

А ты кляузу написала?

Куда? Так мож оно так и надо... В тех местах зебры, где прерывистую убрали. Я то подумала, что с аварийностью борются, за пешеходов пекутся.

Ссылка на сообщение

Куда? Так мож оно так и надо... В тех местах зебры, где прерывистую убрали. Я то подумала, что с аварийностью борются, за пешеходов пекутся.

Не. Я-то думал там просто сплошную нарисовали... А ежели "зебра", тады - "ой".. )

Ссылка на сообщение

Не. Я-то думал там просто сплошную нарисовали... А ежели "зебра", тады - "ой".. )

А что "ой" там и были раньше зебры с прерывистой для поворота во дворы. Посему, кстати не понимаю, как там Роман Корандасов разворачивался?

Ссылка на сообщение

Правильно стало , ибо родители , завозящие в школы и д/с заипали !

Допустим. И что теперь, чтобы повернуть налево во двор,  на светофоре тупить под знак особых предписаний прямо направо, когда в жопу бибикают?

Ссылка на сообщение

Допустим. И что теперь, чтобы повернуть налево во двор,  на светофоре тупить под знак особых предписаний прямо направо, когда в жопу бибикают?

что тебе стоит заехать с другой стороны ?!
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика