Перейти к публикации
Форум района Строгино

Лженауки


Otillo

Рекомендованные сообщения

И она тоже

Что-то я не видел алхимических научных работ, ВУЗов, факультетов и докторов алхимических наук ни в единой стране. В отличие от психологов.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Это ничего не значит

И не отменяет того что психология это пустобрехство

В чём именно, например, пустобрёхство Фрейда и, допустим, Хайнца, какие именно его тезисы тебе кажутся ложными и по какой причине? Что именно можно отнести к пустобрёхству... ну, для понимания просто...
  • Классно! [+] 5
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Мы как-то звонили.

 

 

Дык вот. Я домой пришел в соплях, мать позвонила типа в "службу психологической поддержки".

Там ей сказали буквально следующее - "женщщщина, шо вы нам звоните? Выж мать! Вы сами должны лучше знать, как успокоить своего ребенка"

С тех пор я понял про психологов все. Наука - это психиатрия. А психологи - это пиздаболы и бездари, типа менеджеров )))

Какая животрепещущая история!)

Блинссс......Аж прослезилась).....

Изменено пользователем INSS
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Своими глазами видела, как психолог в садике из неуправляемых эгоистов делала добрых и заботливых деток! Долго, но результат был на лицо!

  • Классно! [+] 4
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Лженаука - это алхимия. 

 

Что-то я не видел алхимических научных работ, ВУЗов, факультетов и докторов алхимических наук ни в единой стране.

 

А ты как хотел, они же золото из свинца получают - их всех засекретили, а алхимию объявили лженаукой!  :wink:

  • Классно! [+] 5
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Центр госуслуг в районе Строгино с 1 февраля начнет выдавать готовые паспорта гражданина РФ, а также заграничные паспорта «старого» образца на 5 лет. Напомним, сейчас сотрудники центров «Мои документы» ведут только прием документов на оформление паспортов. Готовые удостоверения личности получить можно исключительно в территориальных подразделениях МВД России.

 

http://stroginskievesti.ru/zhiteli-strogina-smogut-poluchit-gotovye-pasporta-v-tsentre-gosuslug/

 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А ты как хотел, они же золото из свинца получают - их всех засекретили, а алхимию объявили лженаукой!  :wink:

Ок! Тебе верю, ты мог и застать)

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

В чём именно, например, пустобрёхство Фрейда и, допустим, Хайнца, какие именно его тезисы тебе кажутся ложными и по какой причине? Что именно можно отнести к пустобрёхству... ну, для понимания просто...

Я больше про современных

Которые тыщи 2 за то, что поговорить берут

И какую нибудь хрень прогонят о каком нибуть подсознании

А в целом, то где ничего не доказуемо вобще не правильно называть "наукой"

Всё пустобрёхство, акромя богословия... Никаких книг не надо, ежели библия есть)))

А это вобще мракобесие )))

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика