Перейти к публикации
Форум района Строгино

Смешные Котэ


Рекомендованные сообщения

Жутко переживаю по этому поводу. Особенно, когда покупаю лоток с куриными голенями.

Ты при этом смеёшься?

http://www.youtube.com/watch?v=vWIgI71e2KE

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Наконец-то кто-то отреагировал нормально! Надо оператору огромную банку от сметаны надеть на рыло и пущай он задом на перёд ходит, и, да, ещё консервные банки на ниточках к жопе!

А чудный питомец от Маськи принёс добычу своему хозяину и требует поощрения.

у меня тот ролик не открылся

А так мышь мне как-то моя первая такса принесла. С гордостью и требовала как раз поощрения ))))

Незабываемое впечатление. Дело было лет 25 назд, до сих пор помню )))

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

у меня тот ролик не открылся

А так мышь мне как-то моя первая такса принесла. С гордостью и требовала как раз поощрения ))))

Незабываемое впечатление. Дело было лет 25 назд, до сих пор помню )))

Нормальное поведение для норных.

В соседнем подъезде у нас живет дама у коей от 2 до 16 такс самых разных видов  уже лет 30 точно. Часто и на охоте. Че только не притаскивали.))

Да и мышкуют почти все  породы, и да часто жрут живьем, своих приучил не заниматься сим, но весно когда мышей в саду много могут тоже поохотиться, ладно хоть не едят. , а бездомные и живут часто сим, выкапывая мышек полевок, куча ямок в садах и парках не просто так появляются то).

 

 

Что такого прям ужас ужас в  пойманных котом мышках - хз.

Тем более в чем его критиковать - охота на них кошакам отнюдь не пару кнопок на клаве нажать.

Человек вообще в разы больше, но мышей без спец  устройств хрен поймает, а уж какого типа устройства использует..

 

Смешно ли кот с двумя тушками мышек? Нет. Скорей умильно от заботы кота о хозяине.

Наша первая кош как-то крыло воробья принесла как добычу  на кухню.(поймала на балконе, все кроме крыла хрухрум)

Визгу было...)

Зато дачу  от мышей и крыс  берегла 18 лет.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

вот это точно не смешно , руки вырвать оператору !

жалкооо, аж сердце кровью обливается.

 

мышки то ладно. помню кошка в деревне притащила огромную крысу. жуть еще та. пы.сы кошку похвалили, там крыса почти  с нее была в длину, кошка миниатюрная

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика