Перейти к публикации
Форум района Строгино

Медицина в Строгино


Kora

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Много лет посещаю врачей по полису ДМС. Моя дочь наблюдалась в ИММЕ и  прикреплена к 58 поликлинике. За последние два года, после того, как ввели электронную запись, ИММУ практически перестали посещать и бываем только в поликлинике № 58. В итоге я задумалась над тем, стоит ли покупать  ДМС, может быть  начать пользоваться ОМС? Во взрослой медицине вопрос с очередями,   с электронной записью решен? Порекомендуйте, пожалуйста, поликлиники в Строгино или близлежащих районах, куда можно прикрепиться. Спасибо.

Ссылка на сообщение

Добрый день! Много лет посещаю врачей по полису ДМС. Моя дочь наблюдалась в ИММЕ и  прикреплена к 58 поликлинике. За последние два года, после того, как ввели электронную запись, ИММУ практически перестали посещать и бываем только в поликлинике № 58. В итоге я задумалась над тем, стоит ли покупать  ДМС, может быть  начать пользоваться ОМС? Во взрослой медицине вопрос с очередями,   с электронной записью решен? Порекомендуйте, пожалуйста, поликлиники в Строгино или близлежащих районах, куда можно прикрепиться. Спасибо.

Я прикреплена к 96 поликлинике (филиал 180). Знаете, и там есть хорошие врачи. По крайней мере, кардиолог меня смотрел намного дотошнее, нежели в платной. Да, есть свои нюансы в плане записи. но все решаемо. 

Ссылка на сообщение

Вопрос к тем, кто приписался к "доктор рядом" по ОМС

У них какой-то ограниченный спектр обязанностей, сравнительно с 181 поликлиникой?

 

Недавно была на приёме у терапевта с одной проблемой, заодно спросила, как попасть к эндокринологу, он мне сказал, что что-то делают только по жалобам

А вот в ситуации, где у меня есть диагноз и мне нужно ежегодно проверять  щитовидку - это типа к ним не относится, вам надо - платите деньги, к эндокринологу просто так не отправят

Я понимаю, конечно, что это демо-версия ДМС, да и ДМС у них стоит недорого, но всё-таки

Где-то есть документы со списком того, что они обязаны делать по омс?

 

Приписалась туда ещё весной из-за восторженных отзывов, но на практике получается не так восторженно всё. Мне надо было "срочно" к офтальмологу, в 181 я бы быстренько через емиас записалась или пошла бы "по острой боли", тут так не выйдет. Сначала терапевт (но лечение он мне назначил), а к офтальмологу аж в 20 числах запись, хотя дело было неделю назад.

В районной поликлинике почти все специалисты через терапевта. Эндокринолог точно. А терапевт всем подряд не дает направления.

Ссылка на сообщение

В районной поликлинике почти все специалисты через терапевта. Эндокринолог точно. А терапевт всем подряд не дает направления.

Но лор, офтальмолог, хирург и уролог без терапевта. напрямую, и есть возможность пойти по острой боли в живую очередь

А к эндокринологу меня направлял терапевт без лишних вопросов, когда я говорила, что у меня гипотериоз и пора бы проверить щитовидку, в ДР это не работает.

Изменено пользователем joanna
Ссылка на сообщение

JOANNA, Вы в 96 поликлинике? Меня тоже интересует эндокринолог.

была в 181 раньше, сейчас  в Доктор рядом

про эндокринолога сказать особо нечего. такого, чтобы с восторгом отзываться, пока не встретила. лечение моей проблемы: сдал анализ  - принимай тироксин. ну т.е. заместительная терапия. влияние на печень например никто не проверял.

Изменено пользователем joanna
Ссылка на сообщение

В сети почему-то про "Доктор рядом" много плохих отзывов, в частности про уровень сервиса - пишут, его по факту нет, хамство как в поликлинике. Как там с сервисом?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика