Перейти к публикации
Форум района Строгино

Знакомства


Рекомендованные сообщения

какая сука тема интересная...

и актуальная))))

Угу. А скоро, как начнёт теплеть, начнётся повальное нытьё про "...Аааааа, почему меня никто не люююююбиииит? :ak: Аааааа, у меня депрессияяяяяяя! :ak:"

Ссылка на сообщение
Угу. А скоро, как начнёт теплеть, начнётся повальное нытьё про "...Аааааа, почему меня никто не люююююбиииит? :ak: Аааааа, у меня депрессияяяяяяя! :ak:"

 

да-да, замаскированное: "аааааа...у меня такая весна, что штаны не застегиваюцца" :cn:

не тут искать девачег надо))))

Ссылка на сообщение

Возвращаясь к теме вопроса. Предлагаю мадемуазель, создавшей тему, найти время и начать посещать спортивный зал, например в к/т Таджикистан. Там, попадающих под такие жесткие требования, что называется "как грязи". :) Заодно и фигуру к лету подготовить не проблема ;)

Ссылка на сообщение
Возвращаясь к теме вопроса. Предлагаю мадемуазель, создавшей тему, найти время и начать посещать спортивный зал, например в к/т Таджикистан. Там, попадающих под такие жесткие требования, что называется "как грязи". :) Заодно и фигуру к лету подготовить не проблема ;)

Надо только скорее идти, пока к/т Таджикистан не снесли :)

Ссылка на сообщение
неправда, вот я например не пью и почему я должен не верить что встречу вторую половинку ? :blink:

Оставшиеся нормальные не верят, что встретят нормальную вторую половину. Не ищи знакомств, ты его встретишь неожиданно. ИМХО.

 

А я вот все как-то не могу порядочного и не пьющего встретить,а тех кого встречаю -уже заняты. Вот на работе тоже один приглянулся - и вот тоже уже пристроенный. А на улице бесполезно искать-одна алкашня. Ну где же вы нормальные-отзовитесь!

 

повторяю -

 

 

на заметку автору - такие как по описанию в нЭте не сидят))))

 

Значит ты тоже себя к таким не относишь,раз сидишь в нете. Ясное дело что специально в нете искать-это чушь. Но как ты относишься к тому что все человечество сейчас проводит огромную часть временни именно здесь, тогда когда лень куда-то идти или устаешь - тогда где МЫ все- МЫ ТУТ. А те места которые мы посещаем -работа, хобби и т.д. -там может тебе так и не удалось встретить то что ищещь и что тогда???

 

а можно спросить?)

а вы давно на такие условия ищете кандидата? как успехи? я просто думкаю, слишком это жестко как-то..

 

офф: а что такое неформалка?

А что собственно вас смущает в моих условиях. Я же не пишу,например, что мне нужен 180 см.рост, с таким -то цветом глаз и т.д. По -моему все в порядке вещей!

Ссылка на сообщение

yuli82 да я знаю что обычно знакомства случайные намного лучше :) сам как то пошёл встречаться с одной (до этого специально искал) а ушёл со встречи совсем с другой :ds: =))))) первая правда расстроилась но мне пофиг живём то один раз :) но всёравно только 2 года встречался с ней... а потом она сука мне изменять начала и я её послал! она себе потом вены вскрыла... :wacko:

Изменено пользователем Necros
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика