Перейти к публикации
Форум района Строгино

Хочим послать кого - тута можно !


Гость svopt

Рекомендованные сообщения

Значит плохая компания влияет на вас так сильно, что вы даже используете несвойственные вам выражения. Задумайтесь об этом, пока не поздно. Фотосессии на унитазе не ваш удел, вы девушка другого уровня

вы меня так хорошо знаете?) какая я?) и еще... не забывайте, что чю есть не только у Вас.) и не нужно каждое слово воспринимать так серьезно.)
Ссылка на сообщение

вы меня так хорошо знаете?) какая я?) и еще... не забывайте, что чю есть не только у Вас.) и не нужно каждое слово воспринимать так серьезно.)

Сами же говорили, что я хороший психолог ;)

Ссылка на сообщение

Елена , вам отказано в посыле , без коментариев....

Коллего, если я в качестве эксперимента, пошлю Вас в теме, будет ли мне поставлен плюсик объектом?

Ссылка на сообщение

Коллего, если я в качестве эксперимента, пошлю Вас в теме, будет ли мне поставлен плюсик объектом?

если это будет взаимно , то да :)

Ссылка на сообщение

Коллего, если я в качестве эксперимента, пошлю Вас в теме, будет ли мне поставлен плюсик объектом?

 

Коллега, не знаю даже как преподнести вам эту тягостную весть, надеюсь вам достанет мужества выдержать этот удар. Похоже, объект не увидит ваше сообщение ибо дал обет воздержания, регулируемый какой-то кнопкой.

Ссылка на сообщение

если это будет взаимно , то да :)

Разумееееееется!

 

Коллега, не знаю даже как преподнести вам эту тягостную весть, надеюсь вам достанет мужества выдержать этот удар. Похоже, объект не увидит ваше сообщение ибо дал обет воздержания, регулируемый какой-то кнопкой.

Коллего, последние эксперименты показывают, что посредством голубиной почты информация всё-таки доходит, хоть и с опозданием. 

Ссылка на сообщение

Коллега, не знаю даже как преподнести вам эту тягостную весть, надеюсь вам достанет мужества выдержать этот удар. Похоже, объект не увидит ваше сообщение ибо дал обет воздержания, регулируемый какой-то кнопкой.

начальник не мох нажать на меня эту кнопке...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика