Перейти к публикации
Форум района Строгино

Строгинский форум


Elle

Рекомендованные сообщения

:blink: Вот ещё незадача: Создал тему. В теме уже семь ответов, а счётчик просмотров до сих пор на нуле. Как такое может быть?

 

Этот параметр обновляется один раз в 15 минут.

Ссылка на сообщение
  • 6 months спустя...
  • 9 years спустя...

Да, че их вспоминать, вот они все как на ладони, мы же базу строгинского форума присоединили месяцев 5 назад ;)

 

http://forum.strogi.net/index.php?&nam...oonly=&st=0

 

Toxic Goddog - это бывш. Slay

Kyte Sirius - это X-Zippo

Техник - это XuMuK он же я :)

 

В первых местах был еще madking (он же duraki), но его логин по его просьбы был удален :)

 

Остальные вроде как есть остались, во всяком случае с первой страницы...

Нет, тут и не все и не всё.

 

uniqum регистрировался раньше ноября 2010, имел много публикаций в разных темах, а осталось 6 из 10 года, а сам как умер - ему просто доступ был закрыт, властям не нравились его вполне разумные замечания и предложения. По жизни ему открыли террор.
Ссылка на сообщение

И такое впечатление, что с 08 года всему Строгино безразлична эта тема и её решения.

На форуме нет практически люде с реальными портретами и именами. А разговаривать с никами-анонимами - не интересно.

И на форуме нет ответов Главы Управы и Префекта.

Ссылка на сообщение

На форуме полно людей, которые писали свои настоящие имена и даже адреса. Они же в т.ч. выкладывали свои лица. Также полно общающихся вживую так сказать. Чото вы под Новый год как-то не с тем.... выступили/вступили ;)

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...
  • 1 month спустя...
  • 2 months спустя...

Я худею Господа!

Этот цыгляр ПЖ Егор, редиска, удалил рыдающий смайлик! И знаете почему? Он захерачил кучу алко-смайликов. Билять. Я очень недоволен. Егор! Верни рыдающий смайлик!

Изменено пользователем ­Талли
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика