Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 13 Голосов

Переломный момент случается в жизни каждого...

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4039

#1 Смешная

Смешная

Не белая пушистая, а рыжая и лохматая...

• 1 198 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 08:24

Так уж вышло, так уж получилось, что появилось непреодолимое желание влиться в ваши дружные ряды, дорогие форумчане-соседи. Зарегистрировалась вчера и конечно преследую шкурное желание и даже не одно. Во первых, я почти на полгода-год выпаду из своей привычной жизни, круг общения на сегодня мизерный, а поделиться и пообсуждать насущное, не обременяя этим близких и родных, хочется. Поэтому прошу заранее меня извинить, что так вероломно буду пользоваться вашим вниманием и анонимностью статуса.
Второе - это желание побольше узнать район наш изнутри так скажем, а то так живёшь, живёшь...
Если что либо из прочитанного будет вызывать у вас резкое отторжение и негодование, то высказав ЭТО наболевшее, можно не детализировать и не повторяться, а просто перелистнуть страницу и с миром идти дальше... Болталка ЗДЕСЬ вроде как большая, всем место хватит и "умникам и чудикам".) Так же приветствую обращение ко мне на "ты", сама грешу такого рода сетевым панибратством. Вроде как статус темы позволяет подобные вольности общения, но бранные и матерные слова приятней тему не сделают, поэтому на правах автора, попрошу: "Вытирать ноги перед входом":) Писать буду по возможности и по состоянию. Иногда длинными нудными постами... Здесь всему виною будут излишки моего собственного времени. Думаю достаточно для предисловия...)
  • 2
Why not...)

#2 Zyto

Zyto

No Pain, No Gain!

• 17 225 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 08:47

Так сразу бы и написала..

Здравствуйте, я ......, мне .......лет, живу в районе ул. ........., и я ........ ? ))

• 0

#3 Смешная

Смешная

• 1 198 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 08:53

Ну, начнёмссс пожалуй. Вот вам на суд мои стенания из серии: "Переломному моменту есть место в жизни каждого." :)
В этот раз вляпалась я похоже знатно. С зимы начала стучаться в разные платные и бесплатные клиники на предмет собственного самочувствия. И дело даже не в наборе веса, хотя этот весьма бесконтрольный процесс меня порядком вымотал за два года, при том, что уклад жизни оставался прежним, а пищевые пристрастия обычными. Хотя справедливости ради должна сознаться, что появились некие причуды в подборе продуктов, что прежде за мной не водилось. Каперсы-кефир с утра на завтрак или последний хит на ужин килька с творогом. Именно эти заскоки сильно нервировали уже не столько меня, сколько окружающих, которые с удвоенной силой помогали мне искать "своего доктора", который все поймёт сразу и выпишет мне нужную пилюлю. Цифры на выписках из разных наших "крестовых походов" плясали непонятные подчас даже самим медикам пляски, а все попытки людей в белых халатах выстроить их в цепочку или хотя бы организовать хоровод были провальны. Словом, самое время пришло мне по бабкам начать ходить или как там сейчас водится по ясновидцам и и прочим экстрасенсам. Хотя и в церковь зайти наверно тоже вариант, на первых порах подсвечником постоять, а там может и до послушания дорасти или петь начать... Только БАЦ и надоело ТЕМ, КТО СВЕРХУ, мои хождения пустые и мысли дурные. Сломала я ногу. Странно, идиотично, как всегда впрочем все подобное и происходит. Оскольчатый перелом пятки со смещением. Больница, операция, пластина и приговор хирурга на ближайшие месяцы даже не наступать на правую ногу вообще никак. Не только на пятку, но даже на пальчики ни-ни... Ногу вверх, костыли пока швы не сняли и то минимально. Главное теперь хорошие рентгены на 6-12-14-26 неделях. И пить все таблетки с тумбочки у кровати...
IMG_8059.PNG
  • 1
Why not...)

#4 Смешная

Смешная

• 1 198 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 08:58

Так сразу бы и написала..
Здравствуйте, я ......, мне .......лет, живу в районе ул. ........., и я ........ ? ))

А поговорить тогда как..? Придётся же апельсины полюбить, гостей сочувствующих чаем поить, а мне сейчас не до посиделок, меня лежать обязали. Так и сказали ОТДОХНИ ноги кверху:)
Мамочки мои, какая нога огромная, буду учится фотки уменьшать;)

Сообщение отредактировал Смешная: 14 Август 2017 - 08:58

• 0
Why not...)

#5 Zyto

Zyto

No Pain, No Gain!

• 17 225 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 09:05

А поговорить тогда как..? Придётся же апельсины полюбить, гостей сочувствующих чаем поить, а мне сейчас не до посиделок, меня лежать обязали. Так и сказали ОТДОХНИ ноги кверху :)
Мамочки мои, какая нога огромная, буду учится фотки уменьшать ;)

Я не к тому, что мне внезапно захотелось вас\тебя проведать.. Скорее наоборот.

Я к тому, что как-то более располагает к общению человек, о котором хотя бы минимальные есть познания..

Сейчас вы просто кто-то, со странными вкусовыми пристрастиями и сломанной пяткой. ) (К слову.. Выглядит весьма... Впечатляюще.)

• 0

#6 Смешная

Смешная

• 1 198 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 09:06

Вроде как УРА, есть хоть такая "определенность и даже планы", но разве перелом это следствие того, что последнее время все разладилось в моей консерватории... Или эта пятка и есть моя "Ахиллесова пята"..? Короче теперь чуток мистики.
Лежу я такая на каталке перевязку жду, а тут как есть ведьма ко мне подсаживается. Страшная, пахнет дурно, бормочет и давай мою тележку палкой постукивать по колесу, потом и вовсе принялась катать её туда сюда. Не знаю сколько бы такой беспредел продолжался, но санитарка за мной пришла и завезла в процедурную. Думаете это все..? Как бы не так. Эта безумная и в палату ко мне на ужин заявилась, благо я не одна лежала и её вывели. И при выписки она опять рядом маячила, но не подходила, но стоило мне в машине расслабится и глаза прикрыть пока мои каталку в приёмное возвращали, как она села рядом и понеслось... Защита мне нужна иначе дальше сыпаться буду и виной всему мужик мой. Жена его бывшая с матерью каждый день меня проклинают. Женщина она младше меня намного и сын, дочь у неё от него. Вроде все как есть говорит, но ведь я ЕГО из семьи не уводила, ОН на момент знакомства три года в разводе уже был и даже пытался с другой женщиной жить, но не сложилось как-то... Где моя вина, разве я чужой пирожок откусила, чтобы наказанной быть? Только и спросила, у неё ли защиты искать. Издевку она мою словила, скривилась, поднялась и ушла. Вот лежу теперь прокручиваю сюжет. На потолке надоело, решилась в народ вынести...)
  • 0
Why not...)

#7 Смешная

Смешная

• 1 198 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 09:15

Я к тому, что как-то более располагает к общению человек, о котором хотя бы минимальные есть познания..
Сейчас вы просто кто-то, со странными вкусовыми пристрастиями и сломанной пяткой. ) (К слову.. Выглядит весьма... Впечатляюще.)

Про апельсины обсуждалось в другой теме... это я здесь может и не к месту отписала, но указывать своё ФИО, адрес для расположения к себе собеседников считаю ошибочным мероприятием, разве анкетные данные характеризовали когда человека, при желании меня и за моими буквами считать не проблемах...) Скажу только, что в Строгино переехала ещё с родителями, когда училась в 6 классе, до этого жила на Октябрьском поле. Потом уезжала, приезжала... пока в 2000 не купила здесь квартиру. Полюбилось мне это место.
  • 0
Why not...)

#8 Смешная

Смешная

• 1 198 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 09:19

Вернёмся опять к мистике. Особо таким бредом и не поделишься открыто не с кем. Муж только поржал, говорит, что мать ты вроде как головой не ударялась при падении и тебе только ногу кромсали, неужели такой "отек мозга" случился после наркоза..?! Короче ему смешно. Мать же моя поскакала в церковь на Таганке, заказала службу и там всякое "за здравие", подруга в монастырь помчалась псалтырь монахов читать на полгода обязала...) Короче как смогли близкие, так меня и защитили для всеобщего спокойствия, так скажем. Но только что мне с того, если на мужа я косо смотреть стала с того момента, вижу все дурное, что и не замечала раньше. А может от вынужденного безделья меня кризис какой накрыл, например "среднего возраста", популярный дальше не куда поди... Дошло ведь до того, что предложила я на днях ему развестись. Мол нафиг тут в благородного играть, иди в ЗАГС, оформляй все и концы в воду. Детей нет, разведут шустро, словно и не расписывали.))
  • 0
Why not...)

#9 Смешная

Смешная

• 1 198 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 09:21

Что на все это скажите, господа присяжные и просто бывалые люди..?!
  • 0
Why not...)

#10 sputnik

sputnik
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 09:42

Всё спонтанно,переменчиво и необъятно.
Скользко, муторно и непонятно,
Близко и далеко.
Мысли путаются. Двое в одно
Сливаются, словно вино,
Переливаются, как звено.